Делегацию Ульяновской области возглавит ио председателя Правительства региона Александр Смекалин. В её состав войдут представители Корпорации развития Ульяновской области, Фонда развития и финансирования предпринимательства, а также 11 предприятий региона.

По словам генерального директора Корпорации развития региона Сергея Васина, Ульяновскую область на выставке представят крупные промышленные предприятия, среди которых производитель детских игрушек из Димитровграда – компания «Полесье», завод по производству силикатных изделий из Новоспасского района «Силикат», ульяновское предприятие по выпуску металлических конструкций и техники «КТЦ «Металлоконструкция», разработчик и производитель приборов и систем учета коммунальных тепло- и водоресурсов – компания «Промсервис».

«Сегодня в общемировой повестке вопрос санитарной безопасности. Сразу три региональных производителя специализированного оборудования и средств защиты развернут экспозиции на стенде – компании «FAROS Hygiene», «Международная Промышленная группа Ф7» и резидент Портовой особой экономической зоны – «Битускан», – отметил Сергей Васин.