За июнь горизонтальная продольная разметка термопластиком нанесена на проспектах Нариманова и Гая, Димитровградском шоссе, улицах Минаева, 12 Сентября, Карла Маркса, Урицкого, Ефремова, Рябикова и частично на Кирова.
– В ночь на 6 июля при благоприятных погодных условиях подрядчики планируют разметить улицу Локомотивную и завершить улицу Кирова. Затем она должны отработать Хрустальную и перевезти спецтехнику в Заволжье, где в плане работ улицы Волжская, Одесская, Деева и Врача Михайлова, проспекты Дружбы Народов и Туполева, – отметил заместитель начальника управления дорожного хозяйства и транспорта Вячеслав Гараев.
МБУ «Правый берег» в рамках второго этапа работ приступило к обновлению разметки пешеходных переходов перед учебными заведениями, медицинскими учреждениями и другими объектами социальной сферы.
– В минувшие пятницу и субботу мы наносили разметку на улицах Александра Невского и Радищева, а также в микрорайоне «Запад-2» в Новом городе. Завтра планируем работать в 18-19 микрорайонах и завершить нанесение «зебр» на Радищева, – сказал директор МБУ «Правый берег» Николай Шевченко.