С 8 по 10 июля  2021 года в Оренбурге состоится окружной этап всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2021». Ульяновский регион на нем представит студентка Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова, победитель областного этапа конкурса Камелия Жегалина.

Камелия Жегалина перешла на 3-й курс историко-филологического факультета УлГПУ. Она является активистом студенческого самоуправления, председателем социально-правовой комиссии профсоюзной организации факультета, ведет активную творческую деятельность, занимается   волонтёрством.   Участник и организатор многих университетских, региональных и всероссийских мероприятий и проектов.

«Стараюсь не стоять на месте и развиваться в абсолютно разных направлениях, но особенно тяготею к волонтерской и творческой деятельности.  От Студенческого лидера ПФО 2021 жду испытаний нового уровня, запоминающейся борьбы и вдохновения. Надеюсь, что обмен опытом между участниками зарядит каждого на дальнейшее развитие!», – поделилась Камелия.

Желаем Камелие  победы в окружном конкурсе «Студенческий лидер-2021» и достойного выступления на финальном всероссийском этапе!