В администрации Ульяновска начался сбор сведений о кандидатах для занесения на городскую Доску Почёта. Руководителей предприятий и организаций города просят представить кандидатов от своих учреждений.

Занесение фотопортретов и имён граждан на городскую Доску Почёта является одним из видов поощрения за высокие достижения в развитии экономики, социальной сферы, производства, науки, культуры, искусства, здравоохранения, правопорядка и общественной безопасности, воспитании и просвещении подрастающего поколения, плодотворной благотворительной деятельности, а также за иные заслуги перед городом.

В печатном и электронном виде необходимо направить следующие документы: ходатайство на имя временно исполняющего обязанности главы города Ульяновска; постановление руководящего органа или общего собрания трудового коллектива; биографические сведения о кандидате с описанием его трудовой, общественной, научной деятельности и заслуг.

Информацию о кандидатах нужно предоставить в срок до 2 августа в администрацию города Ульяновска (ул. Кузнецова, д.7, каб. № 118). Справки по телефонам: тел. 42-57-96, 42-57-26, адрес электронной почты: org@ulmeria.ru.