Создание новой семьи, рождение ребенка или, может быть, уже второго – все это поводы, которые заставляют задуматься об улучшении жилищных условий. И все чаще в этой ситуации покупатели обращают внимание на новостройки. И это понятно. Плюсы такого выбора очевидны:

  • Новая квартира, в которой никто ранее не жил
  • Умные планировки, в которых отсутствуют «бесполезные» метры
  • Новые коммуникации и, как следствие, экономия на коммунальных платежах
  • Эстетика вокруг: красивые чистые подъезды, благоустроенные дворы с детскими и спортивными площадками
  • Новые микрорайоны с новой инфраструктурой: детские сады, школы, магазины формата «у дома», крупные супермаркеты и др.

ЖК CENTROPOLIS

Но есть фактор, который останавливает от покупки. Многим из нас, чтобы купить новую квартиру, требуется прежде всего продать имеющееся жилье. И вот здесь возникают вопрос: где жить до получения заветных ключей. Не каждый может позволить одновременно оплачивать и уже взятую ипотеку на новое жилье, и аренду съемной квартиры. И не у всех есть возможность и желание переехать на время строительства нового дома к родственникам. Решить этот вопрос поможет эксперт! В агентстве недвижимости «Железно Эксперт Ульяновск» Вам предложат воспользоваться услугами программы trade-in.

Вот так выглядит схема:

  1. Вы приходите в офис продаж группы компаний «Железно», где Вас встречают менеджер отдела продаж первичного жилья и риелтор агентства недвижимости «Железно Эксперт Ульяновск»
  2. Выбираете и бронируете подходящую Вам квартиру в современных проектах ULTRAGRAD, CENTROPOLIS, ULA или «Дивный сад»
  3. Получаете профессиональную консультацию риелтора по всем вопросам, касающимся оценки и продажи имеющегося жилья.
  4. В одном месте для Вас готовят пакет всех необходимых документов

Пользуетесь программой trade-in и проживаете в своей квартире. Продавать ее риелтор «Железно Эксперт Ульяновск» начнет перед сдачей Вашего нового дома в эксплуатацию.

А вот так с помощью программы trade-in решаются реальные квартирные вопросы.

Клиент: Светлана Архипова, замужем, трое детей, в ожидании четвертого.

Задача: Светлана и ее муж решили поменять свою небольшую двухкомнатную квартиру площадью 44,4 кв.м на более просторное современное жилье.

Решение: изначально клиенты рассматривали покупку квартиры в районе, где сейчас проживают (микрорайон «Юго-Западный») и только в новостройке. Перебрав различные варианты, они остановили свой выбор на просторной трехкомнатной квартире площадью 70,2 кв.м. в 48 доме жилого комплекса ULTRAGRAD.

«Основным нашим требованием, помимо увеличения площади квартиры, было наличие всей необходимой инфраструктуры для детей, – рассказывает Светлана. –  Жилой комплекс ULTRAGRAD в этом плане нам идеально подошел: рядом два детских сада, современный «Губернаторский лицей», детская поликлиника. Еще из плюсов – благоустроенные и безопасные дворы, где детей можно отпускать гулять одних. Понравилось, что в ULTRAGRAD уделено внимание деталям, которые действительно облегчают повседневную жизнь. Например, вход в подъезд находится на одном уровне с землей. Как маме, гуляющей с коляской, это, конечно, очень удобно».

ЖК ULTRAGRAD

После того, как с выбором новой квартиры клиенты определились, встал вопрос о том, где семья будет жить до получения ключей, ведь для покупки новой квартиры им необходимо продать имеющуюся. Специалисты агентства недвижимости «Железно Эксперт Ульяновск» предложили им воспользоваться программой trade-in. В итоге для решения именно этого квартирного вопроса была выбрана следующая схема: клиенты внесли первоначальный взнос в размере 30% и воспользовались беспроцентной рассрочкой от застройщика с утвержденным графиком ежемесячных платежей.

«Когда в семье трое детей, переехать на время к родственникам, непросто. Также, как и платить арендную плату за съемное жилье, – говорит Светлана. – Поэтому для нас этот вариант оказался самым удобным. Сейчас мы с нетерпением ждем новоселья, ведь квартиру мы купили уже с отделкой, так что после получения ключей сразу переедем».

Вы все еще думаете, что Ваш квартирный вопрос невозможно решить? Специалисты агентства недвижимости «Железно Эксперт Ульяновск» докажут обратное. Позвоните по телефону 8(8422) 21-40-90 и убедитесь в этом сами.