Мы говорим «Ульяновск» и сразу вспоминаем Волгу, Ленина, самолёты и… «Гулливер». «Гулливер» давно стал родным для всех жителей города, и сегодня свежие и полезные продукты из «Гулливера» покупают в каждый дом.

Покупатели могут забежать в супермаркет ранним утром за кофе или после рабочего дня за продуктами для вкусного ужина, и их всегда встретят  дружелюбные кассиры, красочные витрины, чистота и свежесть.

«Визитная карточка» «Гулливера» – кулинария и выпечка собственного производства, от которой разбегаются глаза: горячий хлеб, нежные торты, вторые блюда и свежие салаты.

Первый супермаркет появился в Засвияжском районе в далеком 2002 году, и с тех пор сеть выросла до 105 магазинов. «Гулливер» стал своим даже за сотни километров, открыв свои двери в Самарской и Саратовской областях.

«Гулливер» ежегодно благодарит своих покупателей и говорит «Спасибо», запуская в честь своего дня рождения масштабную акцию. В этом году компания расширила перечень подарков, организовав офлайн и онлайн розыгрыши под символичным названием «19 лет вместе! Сочный  День рождения!»

До 20 августа 2021 г. при совершении покупок от 500 рублей с товарами-участниками и с применением активированной Чудокарты покупатели получают уникальный код для регистрации на сайте gulliver-ul.ru. Уже 25 августа среди всех участников, зарегистрировавших код, пройдет розыгрыш автомобиля Hyundai Solaris New!

Дополнительно все желающие могут поучаствовать в розыгрыше подарочного фонда 1 000 000 бонусов на Чудокарты: увеличивая сумму покупки до 700 рублей и выполняя  необходимые условия, покупатели получают дополнительно к коду скретч-карты с буквами, которые необходимо собрать в слово «Гулливер», и стать обладателям 10 000 бонусов на Чудокарту.

Для своих подписчиков  в социальных сетях «Гулливер» подготовил отдельный розыгрыш с подарками – iPhone 12, телевизор Samsung Smart TV и электрогриль Tefal. Необходимо подписаться на аккаунт @gulliver_supermarket, выполнить условия и получить возможность выиграть «сочные» подарки.

Такими розыгрышами ценных подарков компания благодарит своих покупателей за доверие и любовь к компании.

Мы, в свою очередь, поздравляем компанию «Гулливер» и желаем торговой сети не останавливаться на достигнутом, продолжать достойное развитие на территории нашего региона и за его пределами!

Подробные условия розыгрышей находятся на сайте gulliver-ul.ru

Акция действует с 20.07.2021 по 20.08.2021 во всех супермаркетах «Гулливер» Ульяновской области, г. Тольятти Самарской области,

г. Балаково и г. Вольск Саратовской области и «Гулливер Гурман». Организатор акции – ИП Ишмурзин С.К. по заказу – АО «Гулливер». Внешний вид подарка может отличаться от представленного на изображении. Подарочный фонд 1 000 000 бонусов на Чудокарты распределяется между первыми 100 участниками, выполнившими условия акции.