В столице России существует много различных ритуальных служб, которые могут помочь с организацией похорон. В процессе выбора ритуального агентства, основным из важных критериев для клиентов является комплексное выполнение работы. Иными словами, заказчик целиком и полностью хочет переложить процесс организации траурной процессии на плечи профессионалов.

Рассмотрим стандартный пакет ритуальных услуг:

Юридическая и психологическая помощь родственникам усопшего;
Работа с документальной базой;
Транспортные услуги по перевозке пассажиров и тела покойного на специализированном транспорте;
Поиск наиболее подходящего морга, кладбища или крематория;
Продажа ритуальных товаров через интернет-магазин;
Отпевание, панихида или захоронение согласно религиозному обряду той или иной веры;
Подготовка тела к захоронению — одеяние, бальзамирование, траурный грим или кремация;
Дезинфекция помещения;
Организация траурной программы и поминального обеда.


Помимо стандартных услуг, существуют и эксклюзивные, такие как перезахоронение, эксгумация и т.д.

ООО «ГРС УТРАТА» — надежное ритуальное агентство Москвы

Быструю и качественную организацию траурной церемонии прощания могут гарантировать ритуальные агенты компании. Полный комплекс стандартных и эксклюзивных ритуальных услуг по доступной цене. Для удобства заказчиков, администрация компании разработала 3 пакета услуг, цена и наполнение которых различны.

Граждане России должны знать, что некоторые категории населения имеют право оформлять пособие на погребение, подразумевающее материальную помощь. Сюда относятся — безработные, пенсионеры, люди с инвалидностью, участники ВОВ и др. Более подробную информацию можно узнать у консультантов.

Обратиться за помощью специалистов, либо получить консультацию по интересующему вопросу можно, позвонив по телефону горячей линии +74952802007. Есть вариант посещения пункта приема населения, адрес которого указан на сайте компании. Каждый желающий имеет возможность воспользоваться услугой круглосуточного вызова ритуального агента на дом. Это избавит человека от самостоятельного посещения офиса компании. Уточнить все нюансы работы и подписать договор между сторонами можно прямо на дому у клиента.

На сайте компании https://utrata.ru/ есть возможность подобрать наиболее оптимальный комплект ритуальных товаров — гроб, крест, одежда, цветочные композиции, включая корзины, венки и гирлянды, текстиль, таблички и прочие аксессуары.