В Центральной клинической медико-санитарной части сообщили о кадровых изменениях. На должность начальника инфекционного госпиталя назначен Илья Игоревич Коньшин.

В 2008 году Илья Игоревич окончил медицинский факультет Ульяновского государственного университета по специальности «Лечебное дело».
С 2008 по 2009 годы проходил интернатуру по специальности «Хирургия», в 2011 году закончил ординатуру по специальности «Урология».
В 2013 году под руководством профессора, доктора медицинских наук Белого Льва Евгеньевича защитил кандидатскую диссертацию по фундаментальной дисциплине «Патологическая физиология».Неоднократно проходил курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Имеет несколько действующих сертификатов: организация здравоохранения и общественное здоровье, инфекционные болезни и первую квалификационную категорию по специальности урология. Работает практикующим врачом.

Участвовал в развертывании госпитальной базы в ГУЗ ЦК МСЧ имени заслуженного врача России В.А.Егорова, для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией. С 2021 занимал должность заведующего лечебным отделением инфекционного госпиталя. С 17 августа занимает должность начальника инфекционного госпиталя ЦКМСЧ имени В.А. Егорова.