Кандидат в депутаты Госдумы РФ Владимир Кононов с Председателем Российского исторического общества Сергеем Евгеньевичем Нарышкиным и врио Губернатора Ульяновской области Алексеем Юрьевичем Русских дал старт сразу двум фестивалям – “Кинофестиваль историко-документального кинематографа” и “Форум краеведов Поволжья”.

У народа, который не​ помнит своего прошлого, не может быть будущего. У​ нас есть замечательные люди, которым не​ безразлично и наше прошлое и​ наше настоящее, благодаря которым сохранится наша история на века. Вместе с Председателем Российского исторического общества Сергеем Евгеньевичем Нарышкиным и врио Губернатора Ульяновской области Алексеем Юрьевичем Русских дали старт мероприятиям посвящённым сохранению исторической памяти. В Димитровграде и Ульяновске проходят два больших фестиваля “Кинофестиваль историко-документального кинематографа” и “Форум краеведов Поволжья”. Как один из инициаторов этих мероприятий, я рад, что они стали настоящим подарком жителям Ульяновской области от Российского исторического общества и Фонда истории отечества, – рассказал Кононов.

Печатная площадь предоставлена на возмездной основе. Печатная площадь оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 187 «Ульяновская область» -Ульяновский одномандатный избирательный округ Кононова Владимира Михайловича