Кандидат в депутаты Госдумы РФ Владимир Кононов провел встречу с лидерами регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», где обсудил с ними проблемы, достижения и планы на будущее.

– Лидеры Ульяновского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» встретились, чтобы обсудить проблемы, достижения и планы на будущее. Малое и среднее предпринимательство всегда было опорой экономики. Встречи, дискуссии, прямой диалог предпринимателей и власти, а также обмен опытом всегда устремляли людей своего дела вперёд для воплощения в жизнь самых смелых идей и проектов. Темы обсуждались самые разные, но самой актуальной оказалась тема “Бизнес по-женски”, так как почти половиной участников форума были женщины. Всем предпринимателям Ульяновской области желаю успехов, творческого настроения, надёжных партнёров и удачи. Расширяйте свои профессиональные горизонты!, – рассказал Кононов.

Печатная площадь предоставлена на возмездной основе. Печатная площадь оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 187 «Ульяновская область» -Ульяновский одномандатный избирательный округ Кононова Владимира Михайловича