В Ульяновске самую высокую зарплату готовы платить системному аналитику – от 120 до 150 тыс. рублей. Успешному кандидату обещают свободу в реализации идей, дружественную атмосферу в коллективе и интересные корпоративные мероприятия.

Второе место занимает руководитель отдела продаж IT-компании с зарплатой от 100 тыс. рублей и возможностью повышения зарплаты каждые полгода. Работодатель предоставляют бесплатное обучение на курсах и тренингах ведущих бизнес-тренеров, комфортное и современное рабочее место, удобно расположенный офис с собственной кухней

Замыкает тройку самых высокооплачиваемых вакансий в городе должность программиста «1С» с опытом работы от 3-х лет и заработной платой от 65 до 75 тыс. рублей. Будущему сотруднику предлагают корпоративные скидки на путешествия и обучение иностранным языкам.

В рейтинг также вошли вакансии веб-разработчика с зарплатой от 65 тыс. рублей и технолога кондитерского производства – от 60 тыс. рублей.

В сентябре в топе наиболее высоких зарплатных предложений — вакансии программистов, руководителей среднего звена, инженеров, супервайзеров, менеджеров по продажам. Вакансии врачей в топе наиболее оплачиваемых вакансий в Хабаровске, Томске, Рязани. В Пензе в пятерку высокооплачиваемых вошла вакансия директора по персоналу, в Астрахани – старшего помощника капитана. В Кирове и Ижевске среди самых интересных предложений — вакансии шеф-поваров.