Кандидат в депутаты Госдумы РФ от Ульяновской области Владимир Кононов посетил с рабочим визитом Сенгилеевский цементный завод.

– «Сенгилеевский цементный завод» – одно из немногих цементных предприятий в России, обладающее собственным причалом на Волге и поставляющее высококачественную продукцию с помощью речного транспорта. Являясь одним из самых современных предприятий Поволжья, цементный завод работает с применением высокоэффективной и экологичной технологии производства продукции сухим способом. Предприятие выпускает высокомарочные цементы, а также цементы с минеральными добавками, которые обеспечивают более низкие выбросы CO2 и соответствуют международным стандартам. Особо хочу отметить высокий уровень специалистов предприятия. К тому же, возглавляет завод достаточно молодой, но компетентный и грамотный руководитель, – рассказал Кононов.

Печатная площадь предоставлена на возмездной основе. Печатная площадь оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 187 «Ульяновская область» -Ульяновский одномандатный избирательный округ Кононова Владимира Михайловича