По итогам трехдневного голосования экс-губернатор Ульяновской области Сергей Морозов прошел в Государственную думу РФ. Теперь регион в федеральном парламенте будут представлять Сергей Морозов от “Единой России” и Алексей Куринный от КПРФ.

После подведения итогов помощник полпреда президента в ПФО написал на личной странице, что решение идти на выборы было для него непростым, но одним из самых важнейших в жизни:

Я хочу от всего сердца сказать спасибо каждому из вас за поддержку ​ «Единой России» и кандидатов от нашей партии на состоявшихся выборах. Мы этим очень дорожим и понимаем ответственность, которую возлагаете на нас вы, дорогие жители Ульяновской области. ​

Знайте, что у Вас теперь есть надежный представитель в Государственной думе! Решение идти на выборы было для меня непростым, но одним из самых важнейших в жизни. И теперь уже на посту депутата буду продолжать отстаивать интересы Ульяновской области и его жителей.

Как отметил Президент Российской Федерации Владимир Путин, многие решения по развитию страны, укреплению экономики и социальной сферы были инициированы “Единой Россией” по результатам обращений граждан и вошли в Народную программу партии. Чтобы оправдать ожидания избирателей, предстоит ежедневная системная работа.

Нас ждут большие дела! И я буду стараться оправдать Ваше доверие! Спасибо!