1 октября 2021 в Ульяновске пройдет Конференция MediaSoft — первая конференция про слияния и поглощения на digital-рынке.

Эксперты различных уровней как сделки влияют на развитие отрасли, в чем преимущества и риски заключения, в какую сторону смотреть — слияние, присоединение или поглощение бизнеса, а также успешные и провальные кейсы последних лет.

Информация будет полезна топ-менеджерам, фаундерам и управленцам digital-агентств, а также всем, кто хочет положительно влиять на развитие рынка.

Свежими кейсами поделятся руководитель проекта Kokoc Help в Kokoc Group Анна Чунина поделится опытом компании в создании digital-экосистемы с помощью сделок по слиянию и поглощению, CEO-специалист в AWG.RU Александр Хачиян проведет обзор M&A-кейсов ИТ-гигантов и поделится личным опытом, управляющий партнер в ГК «СНЕГ» Андрей Баранов расскажет, как оценивать и покупать небольшие digital-агентства на примере опыта своей компании, управляющий партнер в EvAPPs Руслан Ишмухамедов поделится вредными советами, как не надо продавать digital-агентство.
Еще больше спикеров смотрите на сайте Конференции.

Также в программе круглый стол от руководителей digital-агентств, которые расскажут про свой опыт в M&A-сделках.

После окончания основной программы участников ждет неформальное общение, где можно будет пообщаться со спикерами, обсудить с коллегами горячие темы последних месяцев и познакомиться с другими представителями digital-рынка.

«Дружить с коллегами надо, потому что заказов и проектов много, на все компании точно хватит. И чем больше мы общаемся, тем сильнее становимся и больше можем применить в своих компаниях. Тем больше на рынке появляется коллабораций, когда одного клиента начинают делать три компании. Это то, что позволяет нам помогать друг другу, становиться сильнее, и это явление очень сложно переоценить», — Сергей Полуэктов, глава организационного комитета и директор IT-компании MediaSoft.

Более подробная информация на сайте