Каждая торговая компания нуждается в качественной логистической поддержке, особенно если она торгует импортированными товарами. Чтобы доставки грузов выполнялись своевременно, без задержек или проволочек, необходимо правильно подобрать надежного исполнителя, предоставляющего логистические услуги.

Именно такой компанией является BMJ Logistics, которая имеет представительства в разных точках земного шара и более 500 высококвалифицированных сотрудников. Каждый из них является настоящим профессионалом своего дела. А общая площадь складских хозяйств компаний превышает 45 тыс. квадратов. Обслуживаются они более чем 150 единицами складской техники. Все это позволяет оперативно и качество принимать, обрабатывать и отправлять грузы в любом выбранном заказчиком направлении.

Международный перевозчик

Международная логистическая компания BMJ имеет разветвленную сеть своих представительств в разных странах мира. Благодаря этому грузоперевозки выполняются максимально оперативно. Здесь можно заказать транспортировку разных товаров с любой страны мира по наиболее приемлемым тарифам. Среди преимуществ сотрудничества с BMJ Logistics необходимо выделить:

  • быстроту доставки;
  • комплексные услуги;
  • таможенное сопровождение;
  • юридическую помощь;
  • складские услуги;
  • маркировку товаров;
  • сертификацию.

В логистической компании каждый заказчик сможет воспользоваться услугами специалиста по таможенному оформлению. Таможенный представитель имеет соответствующую лицензию. Он позаботится о быстром оформлении необходимой документации. Для этого компания использует собственное ЭЦП. Каждый заказчик может рассчитывать здесь на солидарную ответственность и гарантию предоставляемых услуг.

Чипирование товаров

BMJ Logistics также предлагает клиентам маркирование/чипирование разных товаров. Компания обеспечит желающих Дата Матрикс кодами. Все процедуры выполняются в соответствии с нормами действующего законодательства. Услуги по чипированию товаров необходимы для предотвращения проблем с законом. Дело в том, что государство усилило борьбу с контрафактом/нелегальной продукцией. Маркировка/чипирование позволяет предотвратить проникновение таких товаров на отечественный рынок. Поэтому чипирование обязательно.

Согласно действующим стандартам, такую процедуру могут проводить бренды-производители и импортеры/логистические фирмы. В результате потребитель получает высококачественные товары, не вызывающие сомнений. Чипирование поможет предпринимателям добиться легальности собственного бизнеса и повысить доверие клиентуры.