26 ноября в 15:00 на Кузнецова, д.7, в ауд. № 210 состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта бюджета муниципального образования «город Ульяновск»  на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. Заполняемость помещения будет осуществляться с учётом требований и ограничений, предусмотренных указом Губернатора Ульяновской области от 12.03.2020 № 19 «О введении режима повышенной готовности и установлении обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности».

Начало регистрации участников публичных слушаний – в 14 часов 30 минут, окончание – в 14 часов 50 минут по местному времени в месте проведения публичных слушаний. Перед допуском в место проведения публичных слушаний будет проводиться бесконтактная термометрия и обработка рук участников дезинфицирующими средствами.

Для регистрации в качестве участника публичных слушаний при себе иметь паспорт, использовать средства индивидуальной защиты для защиты органов дыхания, в том числе гигиенические, медицинские маски, и соблюдать дистанцию до других лиц не менее 1,5 метра.