В связи с распоряжением Губернатора Ульяновской области от 23.03.17 г. №230-р «О некоторых мерах поддержки работающих женщин в Ульяновской области» и распоряжением Правительства Ульяновской области от 29.03.17 года № 142-пр «О предоставлении дополнительных оплачиваемых дней отдыха женщинам, воспитывающим несовершеннолетних детей» в ряде МФЦ региона в День Ульяновской области 19 января будет изменён график работы.

Полностью не будут работать центры в Новомалыклинском и Старомайнском районах.

Только консультирование граждан и выдача документов будет происходить в МФЦ в Радищевском, Старокулаткинском, Ульяновском и Карсунском районах. В последнем также не будет выездов в территориально обособленные структурные подразделения. Также ТОСП не будут работать в Барышском, Базарносызганском и Сурском районах.

Кроме того, в этот день не будут работать ТОСПы в сёлах Татарский Калмаюр и Крестовогородище Чердаклинского района, Канадей и Славкино Николаевского района, Баклуши и Старый Пичеур Павловского района.

Остальные МФЦ будут работать в обычном режиме. График работы центров можно уточнить по телефону Единого контакт-центра (8422) 37-31-31.

Просим извинения за доставленные неудобства.