Глава региона Алексей Русских вместе с однопартийцами в день смерти Ленина возложил цветы к памятнику Вождя на Соборной площади. Главный по внутренней политике Александр Коробко и Митрополит Лонгин встретились с казаками. Боец ММА Минеев и кикбоксер Малхасян выставят своих лучших бойцов друг против друга. Директор парка “Прибрежный” и депутат УГД Юрий Мухин с соратниками отметили День рождения байкера Хирурга.
И.о Министра финансов Ульяновской области Наталья Брюханова пробежала на лыжах 6,5 км в Винновской роще. Краса России Светлана Горева раскрыла свой новый статус. Экс-кандидат в губернаторы стала советником главы региона по культуре и креативным индустриям. В Ульяновске выбрали лучшего директора школы. Им стал Александр Данькин из школы №63, который будет представлять наш регион на всероссийском конкурсе “Директор года”. Кроме того он получил 100 тысяч рублей в качестве приза. Руководитель Центра по поддержке предпринимательства Руслан Гайнетдинов снова обнимал животных, которых потом съест. Первый зампред правительства Ульяновской области Марина Алексеева и новый министр молодежи общались со студентами В Ульяновске нашли ЖЭУ с лучшим контентом в социальных сетях. СММ-щики жгут https://twitter.com/sandrkin/status/1485183963303919619 Все выходные в Ульяновске шел небольшой снег. Заметна работа муниципалов по основным магистралям, но на расширения даже таких дорог как проспект Олимпийский ресурса все же не хватает. Напомним, у города 40% от необходимой по нормативам техники.
Жители в свою очередь продолжают жаловаться на плохую расчистку внутриквартальных проездов. Заставить работать нерадивые УК пока полноценно тоже не могут.
Но большинство работают добросовестно.
Дружинники дежурили около банка, чтобы отлавливать безмасочников.
Дорога к приемной депутата УГД Саурова “заросла” снегом. Ульяновские автовладельцы продолжали “убивать” свои авто в коммунальном провале на Маяковского.
Во дворах Ульяновска начали появляться желтые контейнеры, предназначенные для раздельного сбора мусора. Теперь жители смогут разделять отходы на «сухие», то есть по факту полезное вторсырье, и «мокрые» несортированные отходы.
На территории детского дома в селе Ивановка провели реконструкцию начала Ржевско-Вяземской стратегической наступательной операции Красной армии 8 января 1942 года. В селе Пятино начали восстанавливать храм Троицы Живоначальной. И традиционный постскриптум. Фотограф Арина Катастрофа устроила на улице фотосессию с оголенной грудью. Материалы комментируем в нашем телеграм-канале
![]() |
|
|
Ну, и где на фото лучший директор школы?
Раньше профессионалы в публикациях указывали, где на фото кто стоит или сидит, перечисляя слева направо и сверху вниз.
ДедСемен
а вот это
“Руководитель Центра по поддержке предпринимательства Руслан Гайнетдинов снова обнимал животных, которых потом съест.”
как то кровожадно написано.
Усы Губернатора
А за чем тогда на силикон тратилась?
*
Угу. Третий слева – товарищ Хрущев (из репортажа со свинофермы).
Гость
Как всегда начали попами, закончили грудями.
Гость
И грудь и попа (женские, естественно) сильнейшие сексуальные раздражители.
Вопрос
Я могу понять любые новости, важные, мелочь, но кто заставляет данное СМИ печатать про “катастроф” и “негод”, или если “уплачено”, что хочешь напечатаем?!
Добавлю
И было бы ещё “своё”, а то ведь всё с помощью хирургов сделано, а у другой с помощью фонограммы, эхе-хе.
Этими фото редакция опускает газету
неужели это трудно понять, неужели репутация совсем не важна?
Не вопрос
У Катастрофы папка в ЗСО деньгами в постоянном комитете заведует
Вопрос:
Кто именно?
Что-то не припомню депутата с такой фамилией
Сережа Катастрофа
Который теперь в москваабаде депутатствует
Усы Губернатора
Тогда понятно какого ху……дожника она постоянно появляется на просторах Улпрессы
Ветераны Культуры и Искусства. Тимерсяны . Алгашы. Богдашкино. Кайсарово. Кундюковка . Елховое Озеро
Какая пестрая креативная жизнь, просто “бьёт ключом”, на РОДине Великого Ленина, Ивана Яковлева, Дениса Давыдова, Минаева и Языкова, Карамзина и Гончарова…На взлет ! Родина Талантов ! Культурная Столица СНГ! Опора Душить и Державы …
Граждаднин
Вы ленина (специально с маленькой буквы) в ряд с великими людьми поставили, не очень корректно, считаю. Не обобщайте эту ничтожную личность с нашими реально великими земляками.
Зря
К Ленину можно относиться как угодно. Но это великий человек. Хороший, плохой – это как кому, но великий – однозначно! А для этого города особенно!
гость
Надо было рубрику назвать не “Обзор выходных”,а “Новости из палаты №6”
Владимир
ипа рэпа
В городах девушки все чаще устраивают видео – шоу в полуобнаженном виде
Это же модно попы показывать,
Хоть верь, хоть не верь
Пусть старики нас осуждает,
Но попы показывали раньше и будем- теперь.
Цицки круглые выросли,
Попы крутые у них,
Но где патриоты и волонтеры-
России нельзя без них.
Нам мозги не нужны,
Мозги нужны, когда идешь в универ.
Попы нельзя было показывать в школе,
А с 18 можно, но не бери с нас пример.
23.01.2022
Клинк
Они сошлись: графоман и катастрофа…
Клинку
Бестолочь, там идея главная: где патриоты и волонтеры. Поп в стрингах в Ульске уже перебор. Сисек силиконовых- тоже избыток. Все бабы откормленные
Владимир
Они сошлись: огонь и пламень.
Вода за век источит камень.
Дурак, стихи не понимает,
Он лишь роти-ще разевает.
ххх
Все как обычно, попы, казаки и катастрофа
Не отвалятся, но могут съехать вниз
главное – не нажимать
Морозова
Муть одна! Всё одно и тоже,ничего нового. Ежов,а где новости о культуре, природе, спорте? Как всегда пиаритесь только на ДТП или политике. Скучно!
С
У нас больше заботятся о памятниках и мертвых, чем о живых. Ну, против участников войн и защитников Родины ничего против не имею (Для этого есть 9 Мая). Но по каждому второстепенному празднику цветы -непонятно все это.
У нового губера есть какие-то приоритеты в экономике, которые он регулярно контролирует? Понятно, что один человек не может за всеми подчиненными уследить, дергать их, перепроверять. Полагаю, что основные направления работы (четко видимые для всех приоритеты) должны быть не только у главы государства (сейчас у Путина основной приоритет безопасность государства, СНГ и граждан в СНГ), но и у главы области.
Гражданин
Казаки в 21м веке, да ещё и в России … Чушь! Всех истинных казаков истребили в 17м году, а сейчас вдруг выползали откуда-то. К слову, истинные бы ни за что ни с новой властью, а тем более нынешней “церковью” мириться не стали! Хотя бв книжки почитали прежде чем чем дырявые костюмы одевать, если умеют читать, конечно, в чём я сомневаюсь, глядя на некоторых. Смешно и противно. Кто они? Зачем? Для кого? Что кому доказать хотят? Шуты! Перед иностранцами стыдно, не знаешь что говорить, когда вот такое чудо на улице встретишь. Я думаю, им просто вместе бухать веселей, или жёны из домов повыгоняли, кому такие нужны, всё лучше, чем по гаражам ныкаться, да? Ну пели там в хорах, типа, казачих, ну и пели, а эти голодранцы куда лезут?! Или тоже поют?
Предыдущыму
Сейчас вся суть казачества перешла к чеченцам. Живут обособленно, никто им не указ, вера, свой царь, свое отечество. И выдачи оттуда нет. А это ряженные, фольклор.
Житель
Реконструкции боёв надо по Первой мировой проводить, 1812 года, вот она история, которую ТОЧНО все забыли. Хватит уже отмывать деньги на ВОВ! Честь, слава и вечная память героям той войны, но в России не одна война была, или всем наплевать на героев тех войн и сражений? Или просто организаторы не так уж и хорошо знают историю страны дальше 38го года?
Бывалый
А эта прям новость про барышню с грудями? А чего тогда всех не освещаете из инстограмма и тик-тока? Или только тех, кто проплатил за рекламу? Какие расценки, хочу порадовать одну знакомую.
Автолюбитель
Просто такие новости надо под музыку просматривать, вот под эту:
https://youtu.be/AW1mJtijSfw
Гость
И тем не менее «Девушка с тазом» на Гончарова круче Катастрофы!!!!
Лёха
А “казак” в камуфляжной форме на фото, у него другой одежды нет? Или он в ёлках прячется и живёт?
Андрей
Разруха в головах.Вот это катастрофа.Плюрализм в одной голове-шизофрения,но это диагноз.
Местный
А почэму у товарища Брюхановой шапочка радужного цвета, Ви, товарищ Брюханова, пропагандируете нетрадиционные смыслы?
(закуривает Герцоговину-Флор)
Гость
На фоне прелестных выпуклостей на втором плане школяры Данькина, начавшие осваивать рисование по цифровым технологиям https://youtu.be/6q1FFxqnofk
Алексей Ы
Тити мощь
Ответ
Ну пущай и прет во все сосуды…..