Ольга Готальская приняла решение уйти с должности секретаря Железнодорожного отделения партии “Единая России”, об этом она сообщила на своей странице в Инстаграм. Причину своего ухода единоросс не раскрыла.

Свой пост, сначала с приставкой и.о., Готальская занимала с конца 2018 года. Тогда ее избрали вместо провалившегося на выборах среди других одномандатников партии мебельщика Еленкина. В январе 2019-го, ровно три года назад,  Готальская вошла в президиум политсовета регионального отделения партии.

Известно, что в 1986-м году Ольга окончила в Германии среднюю школу Фюнстервальдо и Политехнический Университет в Ульяновске. Некоторое время проживала в  Мурманске. Еще в 2014-м году руководила отделом маркетинга торговой сети “Дворцовый ряд”. Являлась гендиректором нескольких организации, принадлежащих тем же собственникам –  Михаилу и Наталье Урясовым. Самого же Урясова привычно ассоциируют с депутатом Василием Гвоздевым – когда-то их связывал общий бизнес. Оба являются верующими людьми и активными прихожанами православной церкви.

– Благодарю Вас за оказанное мне доверие. Мы проделали с Вами эффективную и плодотворную работу, прошли несколько важных избирательных кампаний, продолжили реализацию договоренностей, достигнутых в ходе встреч с избирателями, активно помогали реализовать обращения граждан. Слушать и слышать людей, ежедневно помогать им в решении проблем — это самая главная наша задача. Дорогие мои коллеги, спасибо Вам за доброе сотрудничество, помощь и взаимоподдержку. Благодарю судьбу за встречу с такими чудесными людьми, единомышленниками. Пусть Ваша большая команда остается такой же эффективной и сплоченной. Мне жаль, что мы с вами будем реже видеться, но надеюсь, мы с вами останемся на связи, и будем поддерживать добрые отношения! Уверена, с такой командой, которую Вы из себя сегодня представляете, Вы можете ставить перед собой самые амбициозные задачи, – пишет Готальская своим подписчикам.