Публикация телеграм-канала “Антон Антипов”

Выдалась «жаркая» переписка с одним знакомым либералом. Хотелось бы сразу поставить все точки над «i».

Во-первых, мне глубоко все равно на заграницу. Я там никогда не был.

Во-вторых, больше полугода как я являюсь беспартийным депутатом и не связан какими-то обязательствами ни с одной политической партией, а поэтому все, что пишу, – исключительно моя точка зрения.

В-третьих, война против России ведётся уже очень давно, а события последних двух дней – логичный ответ на систематическое ущемление прав наших граждан и полное игнорирование нашего мнения, в том числе по тому же Донбассу.

Правду говорят, что отечественные и зарубежные либералы схожи в одном: они одинаково ненавидят нашу страну. Не будем брать современную ситуацию, а сделаем небольшой экскурс в историю. Когда как в тире расстреливали Ливию, Ирак, утюжили глубинными бомбами Белград, защищали бандитов в Буденновске, где были все наши либералы, которые сегодня стыдятся нашего президента и нашей страны? Почему они не посыпали голову пеплом, называя Запад «последними мразями» и массово не отказывались от поездок за границу?

Хочется воскликнуть: вы совсем оторвались от земли? Россия сегодня борется за выживание в прямом смысле слова. Если вы так стыдитесь нас, то «любезная» Украина ждет вас во Львове, куда перебрался Зеленский со своими нациками. Моя семья из числа беженцев, вынужденных искать свой дом. Если бы в 92-ом не десантники покойного генерала Лебедя, то вся она была бы вырезана. Я горжусь Россией, ее людьми, ее историей, предками, и мне не стыдно, что сегодня наша армия защищает интересы русского народа и нашего будущего.

Поверьте, что мне также противно, как дети ряда наших депутатов ЗАКСа или мэрии учатся в той же Англии, а их родители отстаивают интересы нашего Отечества больше на словах, чем на деле. Но сегодня не об этом, а о том, что всем нужно быть монолитными перед лицом страшных, но необходимых событий. Так давайте же будем с нашими защитниками, если не рядом, то хотя бы поддержим их здесь, а разбираться, кто в чем прав или виноват будем, когда они все вернутся домой и мы сможем их обнять.