XIII Международный кинофестиваль «От всей души» пройдёт в Ульяновской области с 24 по 28 мая. Церемония открытия фестиваля состоится 24 мая в Дворце дружбы народов «Губернаторский». Советский и российский актер театра и кино, певец, продюсер, Народный артист России Фёдор Добронравов поделится  историями о встречах с выдающимися актерами, режиссёрами, педагогами, друзьями, исполнит любимые песни на все времена и ответит на вопросы из зала.

Программа фестиваля составлена из нескольких десятков лучших фильмов для семейного просмотра, выпущенных в последние годы российскими, белорусскими, армянскими, китайскими и турецкими кинематографистами. Показы конкурсной и внеконкурсной программ будут представлены на девяти площадках Ульяновска и в цифровых кинозалах муниципальных образований.

Для справки

В творческой биографии Фёдора Добронравова более 140 работ в кинопроектах, среди них – фильмы: «Изображая жертву» (диплом за «Лучшую мужскую роль второго плана» 2006 года), «Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII. Фильм 4. Падение Голиафа», «Жили-были», «Иваново счастье», «От печали до радости», «День выборов», сериал «Сваты» (Народная премия «Телезвезда» в номинации «Любимый актёр») и другие.