17 апреля в Ульяновске в рамках недели моды Ulyanovsk Fashion Week- 2022 пройдет гранд-показ, который будет включать в себя более 30 коллекций детской, подростковой и взрослой одежды.

Помимо ульяновцев свои коллекции на неделе моды представят дизайнеры из Йошкар-Олы, Сочи и Грузии. Грузинский дизайнер Мариами Циминтия — финалистка 20 сезона битвы экстрасенсов на ТНТ, медиум, парапсихолог-поисковик, регрессолог, художник (ее картины выставляются в галерее «Маковский», Берлине, Нью-Йорке, Гонконге), музыкант (недавно она записала совместный трек с группой «Тай Пан»).

Фото: bitva-ehkstrasensov.ru

– Основной посыл Недели моды в Ульяновске — красота спасет мир. Мы взяли за основу все то, что вдохновляет, созидает, дает ощущение жизни: цветы, небо, дети. Рады, что участниками станут гости из других городов и стран: одна из миссий Недели моды — сохранить межкультурные связи, чтобы люди творчества и искусства могли общаться без условностей», — отметила генеральный продюсер и главный организатор Ulyanovsk Fashion Week Алиса Богатова.