Оргкомитет международного конкурса «Пресс-служба года» объявил шорт-лист ежегодного профессионального конкурса для пиарщиков, в число которых вошел студенческий медиацентр  ULEY   Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова в номинации «Лучший студенческий PR-проект».

В этом году в число победителей и призеров попали 48 PR-проектов от представителей бизнеса, госсектора и некоммерческих организаций за 2021 год. Всего на конкурс было подано 560 заявок из разных регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники оценивались в 16 номинациях.

Список призёров (без распределения мест) в номинации «Лучший студенческий PR-проект» выглядит так:

  • Российский университет дружбы народов (РУДН).
  • УлГПУ им. И.Н. Ульянова.
  •  Нижневартовский государственный университет.

Торжественное награждение лауреатов пройдет 20 мая в Москве. Там же станет известно – кто занял первое, кто второе, а кто третье место в каждой из номинаций. До церемонии организаторы по традиции держат эту информацию в тайне.

«Мы счастливы войти в число трёх призеров конкурса, независимо от места, которое нам достанется, – рассказала руководитель студенческого медиацентра ULEY, ведущий специалист центра по связям с общественностью УлГПУ  Анастасия Маматина. – Ребята всех факультетов – мы их зовем медиапчёлки – много работали по освещению  событий вуза – вели соцсети, снимали видео, делали фото, записывали подкасты и писали статьи.  Здорово, что наша работа отмечена на таком высоком  уровне».

Отметим, что организатором ежегодного конкурса «Пресс-служба года» выступает специализированный журнал «Пресс-служба».