25 апреля после тяжелой болезни скончалась врач общей практики врачебной амбулатории в поселке Чуфарово Вешкаймского района Людмила Евгеньевна Панина.

Людмила Евгеньевна уроженка Вешкаймского района, окончила Саратовский медицинский институт в 1972 году и начала свой профессиональный путь в г. Шевченко Казахской ССР, где трудилась в качестве педиатра детской консультации с 1972 по 1980 года. С декабря 1980 года по июль 1993 года являлась заведующей детского отделения №2 медико-санитарного отдела 102 г. Шевченко.

Вернувшись на свою малую родину с июля 1993 года работала врачом педиатром Чуфаровской врачебной амбулатории. С 1994 по 2007 года работала главным врачом Чуфаровской врачебной амбулатории, совмещая организаторскую работу с врачебной деятельностью. С декабря 2007 года, в связи с реорганизацией, Людмила Евгеньевна стала врачом общей практики Чуфаровского офиса врача общей практики, ей была присвоена высшая квалификационная категория.

Людмила Евгеньевна зарекомендовала себя как грамотный, высококвалифицированный специалист, отличалась настойчивостью и требовательностью в отношении пациентов в сочетании с душевным отношением к каждому из них. За годы своей работы являлась наставником медицинских сестер, которые работали вместе с ней и под ее руководством.

За годы трудовой деятельности Людмила Евгеньевна награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», неоднократно поощрялась почетными грамотами Министерства здравоохранения Ульяновской области.