новостройки МосквыЭто основной показатель, который важно оценивать во время покупки жилплощади. Покупать объекты желательно у проверенных компаний-застройщиков. Каждый имеет возможность собрать и детально изучить полученные данные самостоятельно, но на это нужно время. Наиболее оптимальным вариантом станет воспользоваться готовым рейтингом, опубликованным на сайте https://stroiki.ru/. Профессионалы своего дела проводят оценку строительных организаций по самым разным показателям, поэтому ранжируются исключительно заслуживающие доверия и надёжные компании.

Приобретение недвижимости в новых домах в Москве является более безопасной, чем приобретение варианта на вторичном рынке. Это можно объяснить тем, что первый вариант безопасен с юридической точки зрения. Совершенно исключено, что после подписания соглашения вы найдёте дальних родственников, которые станут выставлять свои требования. Для того, чтобы исключить дополнительные риски, важно рассмотреть профессиональную поддержку. Именно поэтому многие обращаются к адвокатам. Безопасность гарантируется тем, что все новые дома в Москве и Подмосковье возводятся с применением современного сырья и инновационных техник. В новых ЖК есть:

  1. системы противопожарной защиты;
  2. наблюдение;
  3. большие подъезды;
  4. сигнализация.

Подавляющее большинство квартир в Москве, находятся в сооружениях, где работает охранник или консьерж. Благодаря такому подходу, полностью исключается проход нежелательных лиц. Дополнительная безопасность обеспечивается новой проводкой, герметичными стеклопакетами и современными лифтами.