В честь Дня российского предпринимательства 26 мая ОПОРА РОССИИ проводит масштабную бизнес-сессию для активных предпринимателей региона в конгресс-холле Radisson Hotel Ulyanovsk.

Мероприятие будет носить, скорее, неофициальный характер… – состоится разговор единомышленников о важном – точка притяжения и открытый диалог экспертов, инвесторов и предпринимателей.

Нетворкинг – отличная возможность для бизнесменов региона найти точки роста своего дела, новых партнеров, узнать больше о развитии бизнеса в России.

Опытные эксперты расскажут о том, как сплотить и мотивировать коллектив, куда и как наиболее выгодно сейчас инвестировать средства, а также поделятся своими секретами достижения успеха.

Председатель региональной ОПОРЫ РОССИИ, сооснователь инвестиционной платформы «Инвестмен» Николай Солодовников уверен, что подобные встречи необходимы, поскольку такой формат вызывает живой интерес ульяновских предпринимателей.

–  В последнее время из-за пандемии было не так много деловых событий в регионе. Несмотря на это, в прошлом году мы провели серию бизнес-завтраков, неформальных встреч со спикерами на тему инвестирования, криптовалюты, мер государственной поддержки… Это вызывает интерес, на мероприятия приходит большое количество людей. Поэтому мы решили на «День предпринимателя» устроить небольшой праздник в формате: «Бизнес для бизнеса». На наш взгляд мы сумели выбрать наиболее интересные и актуальные темы, нашли спикеров, у которых свой успешный бизнес и которые готовы поделится своими ошибками и успехами. После проведения мероприятия будем мониторить отклики участников, и постараемся устраивать встречи в таком формате на постоянной основе. Приходите, уверен будет интересно.

10.00 отель Рэдиссон, ул. Гончарова, 25 (Radisson Hotel Ulyanovsk, зал. Архангельский 1).

Программа:

10.00 Приветственный кофе – брейк.

10.30 – 12.00

Тема: «как привлечь Инвестиции»
– Поиск инвестора в 2022 году. Возможности и инструменты «digital
– Как и куда вкладывать деньги, чтобы их сохранить и получать доход.
– Как привлекать инвестиции в свой бизнес для развития.
– Презентация инвест-платформы investopora.
Спикер Николай Солодовников.

12.00 – 13.30
Как подобрать, обучить, расставить персонал, нацелить на развитие, создать базовую и амбициозную мотивацию, выполнить правильную расстановку целей и задач, реализовать обратную связь и создать команду? Каков современный рынок труда?
Об этом на сессии «Бизнес-команда – ключевая составляющая успешного бизнеса» расскажут и поделятся своим опытом успешные предприниматели

Татьяна Епифанова, соучредитель ООО «ПРОДЭКС»
Наталья Ланкова, руководитель торгово-производственной компании “Бизнес Лайн”
Валентин Глухов, руководитель ООО «Зеленая улица»

С 13.30 – 15.00

Мы приглашаем вас присоединиться к живому круглому столу. Три успешных предпринимателя столкнутся в баттле с тремя разными точками зрения, поделятся реальным опытом и расскажут о своём опыте продаж в 2022 году.

Спикеры:
1) Елена Кондрашкина – руководитель агентства по юридическому и налоговому консалтингу ООО “Б.А.Ю.-Консалтинг”.
Будущее любых продаж в маркетплейсах.
2) Ольга Ягирская – основатель и директор компании «Декор-завод», единственного в Ульяновске производства витражей, ажурных и резных интерьерных декоров.
Самые большие продажи через личный бренд.
3) Николай Жиляков, руководитель дизайн-студии и СММ-агентства «Azza». 22 года опыта работы в маркетинге.
Почему будущее продаж – в социальных сетях.

15.00 – 16.30
Спикер Ольга Прохорова (предприниматель от школьной учительницы до предпринимателя)

Тема- как спорт помог сделать бизнес.
1 Как спорт закаляет характер
2 какую энергию поднимает спорт и здоровый образ жизни.
3 как пройти путь от бюджетного работника до предпринимателя.

Спикер – Гурьев Алексей Анатольевич (предприниматель)
Тема – Как сделать спортивной корпоративную культуру
1. Для чего нужен спорт коллективу
2. Как внедрить
3. Что есть у нас сейчас

17.00 – 18.00 Фуршет

18.00 – 20.00
TRUE STORY FEST!
Вы услышите истории от известных ульяновских бизнесменов в которых они честно признаются в своих провалах! Приходи на фестиваль и узнай всю правду!
Всех ждём на «День Предпринимателя» 26 мая отель Рэдиссон, ул. Гончарова, 25 (Radisson Hotel Ulyanovsk, зал. Архангельский 1) к 10:00

Регистрация по ссылке