МКУ «Организатор пассажирских перевозок» примет на работу контролеров, которые займутся проверкой пассажиров городских трамваев, троллейбусов и автобусов. В частности, в их обязанности будет входить контроль за соблюдением требований, касающихся оплаты проезда и провоза багажа.

Контролеры будут вправе изъять неправомерно используемые проездные документы, составить акт об административном правонарушении, следить, в том числе, и за работой водителей и кондукторов: те должны действовать в соответствии со своими должностными инструкциями.

Желающие попасть в контролеры контрольно-ревизионной службы должны отвечать следующим требованиям: образование не ниже среднего общего (10-11 классов), возможно, без опыта работы, ответственность, коммуникабельность, внимательность, исполнительность, стрессоустойчивость, готовность работать в команде.

Предусмотрено два графика работы: 5/2 (1-я смена – 7.00 до 16.00; 2-я смена – с 11.00 до 20.00), 2/2 (1-й день – с 8.00 до 20.00, 2-й день – с 20.00 до 8.00, два выходных дня).

Обещают оформление по ТК РФ и соблюдение всех положенных социальных гарантий. Заработная плата составит от 20 до 25 тысяч рублей, будут и дополнительные выплаты по итогам работы, оплата больничных листов, ежегодный оплачиваемый отпуск.

Кроме того, предоставят корпоративную форменную одежду и возможность бесплатно ездить в электрическом транспорте.
Соискателям необходимо обращаться по телефону 28-57-01 или на базу ОАО «ПАТП-1» (ул. Азовская, д. 55).