В интернет-магазине Озон можно купить много полезных и необходимых в хозяйстве вещей. К таковым можно отнести и раздел “Автозапчасти” – в частности, когда нужно выбрать бампер авто.

Конечно, без профессиональной консультации здесь не обойтись, особенно для неопытного покупателя, не имеющего ранее дела с подобными вещами. Для этого на Озон существует горячая линия, куда может позвонить каждый. Консультанты обязательно ответят на все вопросы. Впрочем, можно проконсультироваться и с кем-то из знакомых автомехаников.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ОЗОН ДЛЯ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ
1. Возможность выбора автомобильного бампера в зависимости от марки авто. Для этого следует указать модель и марку машины.
2. Наиболее популярными принят считать следующие бамперы: “Приора Млечный Путь”, “Ниссан Альмера”, “Магма 119”, “Брус Заднего Фонаря Газель”.
3. Кронштейны бампера.
4. Панели и усилители.
5. Ремкомплект крепления.
На Озоне часто проводятся акции. На товарах они обозначены как “марафон скидок”.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ БАМПЕРЫ НА ОЗОНЕ?
Во-первых, они стоят значительно дешевле, нежели в специализированных магазинах. Также они более качественные, потому что получены непосредственно с завода-изготовителя. Озон сотрудничает непосредственно с производителями, следовательно, в интернет-магазине представлены товары высокого качества. А цена ставится ниже, чем у конкурентов, ибо не нужно переплачивать посредникам.
Во-вторых, здесь широкий ассортимент. Помимо указанных выше моделей, есть и иные – например, “Лада Калина”, “Нива Шевроле”, “Хендай Солярис” и прочие. Даже если нет нужного товара, его можно занести в избранное. Когда он появится в наличии, сайт непременно оповестит об этом.

Если клиент ориентируется на какую-то конкретную сумму, то может ограничить стоимость при фильтрации. Это позволит выбирать в районе обозначенной цены (не дороже и не дешевле).
В-третьих, на Озоне предусмотрена быстрая доставка (как правило, до двух дней) и множество вариантов оплаты. Тут и банковская карта, и электронный кошелек Юмани, и система быстрых платежей, и расчетный счет (только для юридических лиц), и подарочный сертификат (для постоянных пользователей), и карта-рассрочка, и карта-бонус (персональные подарки от Озона для частых покупателей).

В-четвертых, магазин всегда заботится о своих клиентах. Поэтому сразу после оформления заказа с человеком связывается менеджер, который рассказывает о сроках доставки и о вариантах получения заказа. Хотя последние выбираются обычно самостоятельно (самовывоз или курьер). Считается, что в пункте самовывоза забирать выгоднее: не нужно подстраиваться под курьера и ждать его. Любой магазин Озон работает в строго указанное время – следовательно, можно прийти, когда удобно.

Таким образом, не нужно бояться заказывать автозапчасти в интернете. Опытные автолюбители, как правило, отлично ориентируются в них. Если есть какие-то сомнения, можно почитать отзывы, оставленные другими покупателями – таковые имеются под каждым товаром.

Но не стоит беспокоиться: Озон считается весьма проверенным и популярным интернет-магазином. Он известен, у него много постоянных и благодарных покупателей, которые заказывают совершенно разные вещи.