В исправительной колонии №9 УФСИН России по Ульяновской области был проведен традиционный ежегодный турнир среди отрядов осужденных по перетягиванию каната.

По итогам напряженной спортивной борьбы при судействе сотрудников учреждения победу в упорных поединках одержала команда отряда №1, почетное 2-е место занял отряд №3, 3-е место завоевала команда отряда по хозяйственному обслуживанию больницы ФКУЗ МСЧ-73 ФСИН России.

Врио начальника ИК-9 Роман Полунин вручил победителю и призерам соревнования кубки, вымпелы и дипломы. Также была отмечена команда отряда №2 в номинации «За волю к победе».

Мероприятие проходило в теплой дружественной атмосфере, по окончании соревнований для участников были исполнены патриотические песни музыкальной группой учреждения «Свобода».