Одна из самых крупных сетей супермаркетов в России приняла новое решение для своих покупателей. Ретейлер решил дать новую возможность посетителям магазинов, сделав для них продукты бесплатными. Получить товары, не заплатив за них ни копейки, смогут все, кто выполнит условия новой программы, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали специалисты, на довольно неожиданный шаг в отношении покупателей решилась сеть универсамов «Пятерочка». Магазины данной сети присутствуют почти во всех крупных регионах нашей страны, а значит, решение затронет очень многих граждан.

В ближайшее время все, кто будет осуществлять какие-либо покупки в супермаркетах «Пятерочка», будут получать себе на счет денежный возврат. То есть компания будет компенсировать своим клиентам определенный процент от покупок. Но это будет сделано при соблюдении определенных условий.

Во-первых, человек должен расплачиваться банковской картой национальной платежной системы «Мир», которая зарегистрирована в программе лояльности. А во-вторых, кешбэк будет начисляться только на каждую вторую покупку на сумму более 1500 рублей. В таком случае сеть магазинов вернет покупателю на карту 15 процентов от всей стоимости товаров в чеке. Также важно, чтобы при покупке человек предъявлял бонусную карту «Пятерочки».

Отмечается, что кешбэк должен зачислиться на счет в течение пяти-семи рабочих дней. А сама акция началась уже 1 августа. То есть первые средства россиянам поступят на карту уже с 5 августа. На эти деньги граждане смогут приобрести себе совершенно любые продукты в «Пятерочке», таким образом, для них они станут бесплатными уже с этой даты.