Футболисты краснодарской “Кубани” разгромили ульяновскую “Волгу” в матче четвертого тура Первой лиги. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

– Задумка была проста. Планировали, что два молодых футболиста – Герман Паскин и Билал Билалов – отыграют в первом тайме, а на вторую выйдут опытные игроки, чтобы сделать результат, – делился предматчевыми задумками наставник волжан Ринат Аитов. – Однако это не сработало. До перерыва мы совершили несколько грубейших ошибок, а опытный и мастеровитый соперник за это нас сполна наказал.

Одна ничья и два поражения в трех стартовых матчах вынуждают тренерский штаб «Волги» искать тот состав, который будет не только показывать симпатичный футбол, но и приносить очки, сообщается на сайте ФК “Волга”. При этом позиции некоторых игроков в стартовом составе незыблемы: к таким незаменимым, казалось, можно отнести голкипера Семена Морозова, защитника Алексея Цыганцова, а также полузащитников Азнаура Герюгова и Руслана Махмутова. Однако в стартовый состав на матч с «Кубанью» они не попали. Ринат Аитов удивил всех, выпустив на поле голкипера Владислава Полякова, а также полузащитников Антона Кротова, Никиту Муромского и Германа Паскина.

Следующий матч волжане проведут снова дома. 13 августа в Ульяновске ждут челнинский «КАМАЗ».