Администрация Димитровграда открыла два пункта сбора гуманитарной помощи для воинов СВО. В мэрии отмечают, что участники спецоперации обеспечены всем необходимым, однако “им, находящимся вдали от близких, всегда приятно получать посылки из родных мест и знать, что о них помнят и заботятся земляки”.

Свои посылки можно оставить на ул.Жуковского, 5 (Управление гражданской защиты населения, с 8.00 до 20.00, тел.5-13-36) и на ул.Хмельницкого, 112, каб.3а. (Управление по реализации социальных программ, с 8.00 до 19.00 в будние дни; тел.4-56-74).

Чтобы посылки были максимально полезными, нужно отправлять, то, что действительно необходимо, а это: продукты длительного хранения, консервы (тушёнка, сгущёнка) промышленного производства (не домашние заготовки), печенье, бутилированная вода, хлопчатобумажные и шерстяные мужские носки, мужские трусы и тёплое нижнее бельё (новое), предметы гигиены (мыло, зубная паста, зубные щётки, бритвенные станки, туалетная бумага), тёплые свитера, туристические коврики (пенка), спальные мешки, антисептики, обезболивающие препараты.

Публикация группы “Димитровград. Официально и достоверно”