Предоставление качественного хостингового сервиса обеспечивает стабильную работу сайтов. Клиенты могут заказать виртуальный сервер в компании UltraVDS. Услуги данного провайдера помогают совершенствовать бизнес и делать его эффективным.

ВИРТУАЛЬНЫЙ СЕРВЕР
Используемая технология виртуализации позволяет создать на физическом сервере несколько виртуальных. Каждый из VDS/VPS является аналогом выделенного сервера. Виртуальные серверы – это автономные хост-машины, работающие независимо друг от друга. Пользователь получает полный контроль над серверной средой и параметрами ОС.
Благодаря автоматизированному процессу установки vds, заказчику не приходится ждать своей очереди. Заявка выполняется моментально. Реальные серверы подключены к высокоскоростному интернет-каналу (1Gbp). Поэтому каждый виртуальный сервер работает со скоростью порядка 200Mbps. Заказчик получает неограниченный трафик.
При гибкой настройке виртуального сервера не приходится выбирать тарифный план с неизбежной переплатой за ненужные ресурсы. Арендатор сумеет самостоятельно настроить параметры сервера для получения оптимального тарифа. Причем, при необходимости всегда можно изменить характеристики vds, не потеряв денег за оплаченный период.

Преимущества провайдера UltraVDS:
● доступная цена виртуального сервера;
● трехдневный тестовый период предоставляется бесплатно;
● высокоскоростной Интернет;
● автоматизация создания VDS/ VPS серверов;
● удобный конфигуратор;
● интуитивно понятная панель управления.
В стоимость услуг включена лицензия Windows. Данная ОС является привычной для пользователей – она служит для решения любых задач. Заказ vds windows подойдет клиентам, которым требуется запускать веб-продукты для ОС Windows. К примеру, это могут быть программы, позволяющие торговать на форексе, ПО 1С-Бухгалтерия и другие.

ОБОРУДОВАНИЕ
Предоставляемые хостинговые площадки расположены на современном серверном оборудовании от таких известных производителей, как Intel, Supermicro. При аренде виртуального сервера выделяются гарантированные ресурсы оперативной памяти, дискового пространства и т.д.
На серверах установлены быстрые SSD диски с типом памяти eMLC, обеспечивающие скорость 100.000 IOPS, Такое быстродействие превышает скорость функционирования некоторых выделенных серверов, работающих на хостинговом рынке. Для загрузки VPS под Windows требуется всего порядка 7 секунд.

Фото предоставлено ООО “ДримТрейд”. ОГРН 1115836005713.
Реклама