Таким желанием поделилась с нами Татьяна Андреева, которая не так давно переехала в свою новую квартиру в жилом комплексе ULTRAGRAD.

«Рисую я с детства, – говорит Татьяна. – Сначала это было только хобби, которое со временем превратилось в любимую работу. Что нужно творческому человеку для вдохновения? Конечно, видеть красоту вокруг. Переехав в ULTRAGRAD, я живу в этой красоте каждый день».

Мечты о новой квартире появились в семье Татьяны, как и у многих, с появлением ребенка. Стало ясно, что для повседневного комфорта однокомнатной квартиры уже не хватает. Стали подыскивать с мужем подходящие варианты. Непременным условием было остаться в своем любимом районе. В микрорайоне Юго-Западный они живут уже несколько лет, и всем довольны. Магазины, аптеки, супермаркеты, детские сады – все рядом.

«Про компанию «Железно» первым узнал муж, – продолжает Татьяна. – Изучил всю информацию на сайте, посмотрел отзывы, планировки. Мы все обсудили и решили идти в офис».

На встрече с менеджером Татьяна с мужем довольно быстро определились с планировкой. Остановились на просторной евро двухкомнатной квартире. Быстро собрали необходимые документы, оформили ипотеку, подписали договор и стали на шаг ближе к квартире своей мечты. Осталось решить лишь один, но очень серьезный вопрос. Нужно было продать имеющуюся квартиру. Переезжать к родственникам не хотелось, но и снимать квартиру молодой семье с ребенком, оплачивая при этом ежемесячные платежи по ипотеке, было не совсем комфортно.

«Но оказалось, что решить наш вопрос было достаточно просто, – вспоминает Татьяна. – Нам предложили воспользоваться программой трейд-ин. Мы заключили договор на продажу своей квартиры, но продолжали жить в ней, пока наш новый дом строился. Представляете, такое возможно! Риелтор собственного агентства недвижимости компании «Железно» Юлия стала продавать ее ближе к окончанию срока строительства. Покупателей мы нашли достаточно быстро, Юля консультировала на всех этапах, в итоге сделка прошла быстро».

Новую квартиру семья Андреевых купила уже с отделкой, а потому переезд прошел без хлопот, связанных с ремонтом. Зеленый уютный двор, красивые подъезды с картинами и просторная квартира с качественным ремонтом – в ультрасчастливом жилом комплексе ULTRAGRAD есть все для вдохновения творческих людей. И Татьяна с этим полностью согласна.

«Каждый вечер смотрю на невероятной красоты закаты из окна нашей спальни, — говорит она. – Они ведь всегда разные, один не похож на другой. Любоваться вечерними красками, которыми природа раскрашивает небо – это мой новый источник вдохновения! Мечтаю написать закат из окна своей квартиры».

Хотите жить в красоте, которая вдохновляет? Тогда переходите по ссылке, чтобы узнать подробнее о проекте, рассчитать ипотеку и выбрать квартиру мечты.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Фото предоставлено ООО Спецзастройщик “Железно Ульяновск”. ОГРН 1197325007901. ULTRAGRAD – (англ. УЛЬТРАГРАД).
Реклама