Уфе завершился Кубок России по греко-римской борьбе среди мужчин в личном и командном зачете на призы Главы Республики Башкортостан. Сборная команда Ульяновской области завоевала две золотые и две бронзовые медали.

Наш земляк Рафаэль Юнусов (до 82кг) поднялся на высшую ступень пьедестала. В финале Рафаэль боролся с непримиримым соперником из республики Мордовия Русланом Варданяном. Схватка закончилась со счётом 4:0 в пользу ульяновца. Еще один борец Стас Климов стал чемпионом Кубка России (до 72кг). В финале Стасу противостоял спортсмен из Новосибирска Станислав Зайцев, встреча получилась напряжённая и закончилась в 1:1 в пользу нашего борца.

Алексей Киянкин (до 67кг) и Никита Мелехин (до 130кг) стали бронзовыми призёрами соревнований.