VC-Global – отличный пример, показывающий, как должна функционировать инвестиционно-брокерская фирма в современном мире. Уже 12 лет VC-Global успешно обслуживает инвесторов РФ и стран СНГ, но еще никогда удобство сотрудничества с ней не было таким высоким, как сейчас. Почему? Ну, хотя бы потому, что брокер опустил входной порог до $300, предлагает доступ ко всем основным рынкам, позволяет использовать бесплатно опыт профессионалов для получения пассивной прибыли и т. д. Да, и отзывы о VC-Global выглядят весьма достойно. Клиенты хвалят компанию за всестороннюю поддержку, обучение с персональным наставничеством и возможность работы со всеми популярными классами активов.

ОТЗЫВЫ О VC-GLOBAL: ГДЕ ИСКАТЬ И ЧТО МОЖНО УЗНАТЬ?
При наличии желания самим почитать отзывы о VC-Global или оставить свой комментарий, следует в первую очередь посетить:
1. Блоги на таких популярных веб-платформах, как Blogspot и Medium.
2. Группы в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Здесь компания ведет свои сообщества, в которые полезно вступить для получения интересной информации о работе бирж, брокера и т. д. К тому же тут пользователи обмениваются комментариями, задают вопросы, обсуждают рыночную ситуацию и не только.
3. Тематические сайты и форумы, посвященные трейдингу как:
● Solarcoin (https://solarcoin.ru/otzyvy/forex_brokers/vc-global-otzyvy-obzor-uslovij-brokera/);
● Rucoins (https://rucoins.info/otzyvy/brokery/vc-global-otzyvy-prozrachnye-investicii-ot-brokera/);
● Rusvest (https://rusvest.ru/otzyvy/brokers/vc-global-otzyvy-investicii-s-nadezhnym-brokerom/).
Потратив чуть-чуть времени на чтение сообщений из разных источников, формируется несколько выводов по работе брокера:
1. Первое, что бросается в глаза – уважительное отношение к клиентам. Причем ко всем. Нет такого, что владельцы крупного капитала пользуются всеми благами. А новички чувствуют пренебрежительное к себе отношение.
2. В VC-Global исправно соблюдают взятые на себя обязательства, особенно в части денег. Поэтому пользователи не отмечают каких-либо сложностей с выводом средств. Деньги поступают на баланс при пополнении и снятии в четко оговоренный срок – без задержек.
3. Служба поддержки работает на русском языке, будучи всегда готовой ответить на любой вопрос.
4. А еще отзывы о VC-Global содержат массу похвалы в отношении инвестиций. И особенно это касается сервиса торговых рекомендаций. Используя их, даже новички начинают получать первую прибыль от вложений буквально сразу!
Учитывая информацию из последнего пункта, стоит детальнее взглянуть на особенности инвестиций.

СПЕЦИФИКА ВЛОЖЕНИЙ С VC-GLOBAL
Пользователи, стремящиеся наблюдать, как происходит рост их капитала, могут двигаться по таким путям:
1. Используя доступ к ключевым рынкам и широкому кругу активов, несложно сформировать разнообразные инвестиционные портфели. Причем при их составлении можно подобрать финансовые инструменты с учетом собственных предпочтений касательно цели вложений, размера ожидаемой прибыли и убытков. В случае необходимости представители VC-Global помогут с советами в отношении того, как собрать инвестиционный портфель.
2. Второй вариант потребует больше внимания, но зато и доходность выше. Речь о торговле по рекомендациям, которые, кстати, предоставляются совершенно бесплатно! И, читая отзывы о VC-Global, легко заметить – второй вариант успешно применяют тысячи людей. Объясняется это легко. Ведь такие торги приносят стабильную прибыль с первых дней. И не нужно обладать какими-то особыми знаниями или опытом, чтобы ее получить. А об этом как раз и мечтает основная масса новичков.

ТОРГИ ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ В VC-GLOBAL: КАК НАЧАТЬ?
Как говорили выше, брокер делится сигналами бесплатно. Но для первого встречного они доступными не будут. В компании следят за тем, что конкретные советы по входам/выходам предоставлялись исключительно инвесторам. Так что для начала потребуется:
1. Зарегистрироваться в VC-Global. А на это уходит не больше минуты.
2. Пополнить баланс. Минимальный депозит составляет $300. Этой суммы хватит, чтобы использовать все возможности брокера. Но нужно помнить, что на финансовом рынке действует закон: «Чтобы делать деньги, нужны деньги».
3. Проделав эти два пункта, следует дождаться звонка от персонального менеджера или написать самому в техподдержку. И в процессе общения с представителем VC-Global нужно изъявить желание получать данные по готовым точкам входа.
Зачем требуется третий пункт? Почему нельзя подключать трансляцию сигналов автоматически для каждого зарегистрированного пользователя? Подобные вопросы периодически встречаются, когда читаешь отзывы о VC-Global. Ну а ответ довольно прост. Дело в том, что масса новичков умудряются терять, даже если дать им в руку суперточную стратегию. Потому что они не понимают – в трейдинге и инвестициях убытки являются частью рабочего процесса. И чтобы преуспеть, важно контролировать риски, и правильно выбирать рабочий объем.

СКОЛЬКО УДАЕТСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ?
Вполне логичный вопрос. Только вот указать точные цифры, чтобы ответить, не получится. Во-первых, те, кто зарабатывает, не спешат делиться сведениями. Во-вторых, люди оперируют разными капиталами, ставят различные цели и т. п. Однако отзывы о VC-Global все же содержат информацию, позволяющую сделать кое-какие выводы:
1. Клиенты, применяющие осторожный риск-менеджмент и закладывающие риск на сделку на уровне 0,5-1%, говорят, что на рекомендациях им удается делать от 10% в месяц.
2. При риске на одну позицию в пределах 2-3%, соответственно, можно делать и 30%, и 40%, и даже больше. Главное, понимать, что любая стратегия может дать череду неудачных входов. И грамотный инвестор стремится сделать так, чтобы потом баланс счета мог легко восстановиться. А для этого важно контролировать риск.
Зачастую новичкам, услышавшим про 10%, а то и 30% в месяц, кажется, будто это небольшой доход. Да, если инвестировать тысячу долларов, а в конце месяца увидеть на балансе заработок в размере $100-300, то может показаться, что это не такая внушительная сумма, как хотелось бы. Но тогда предлагаем посчитать, во что превратиться $1000, если делать каждый месяц 10% в течение 10 лет. Результатом станет сумма свыше 60 млн долларов! Все еще считаете, что 10% в месяц – это мало?

ГДЕ ПРОИСХОДЯТ ИНВЕСТИЦИИ?
Одним из весомых плюсов VC-Global выступает возможность совершать инвестиции на каждом из основных рынков. Так что в распоряжении клиентов сотни разнообразных инструментов. Среди них:
1. Валюты с Форекса. Национальные валюты отдельных государств демонстрируют постоянное изменение курса. И если применять высокое кредитное плечо, то не составит труда легко воспользоваться этими колебаниями в своих интересах. На Форекс каждый день проторговывается более $5 трлн объема. Так что потенциал заработка для розничного трейдера тут просто безграничный.
2. Акции. Нет нужды специально открывать счет у какого-то фондового брокера. Тем более что работать с подобными структурами простым смертным крайне некомфортно. А вот в VC-Global можно торговать акциями и индексами, используя удобную среду с низкими спредами и минимальными издержками.
3. Товарная группа VC-Global представлена металлами, сырьем (нефть, газ), агропродукцией и т. п. В общей сложности здесь несколько десятков ходовых активов, которые относительно легко прогнозировать. Поскольку они развивают сезонные тренды, что дает возможность практически безошибочно определять глобальное направление рынка и находить сделки с хорошим перевесом прибыли над убытком.
4. Криптоактивы. За последние годы интерес к криптовалютам вырос до максимальных значений. И повышенная волатильность этого класса инструментов дает возможность чуть ли не каждый день находить сильные движения. Вот только делать это через интерфейс криптобирж не очень удобно. А вот с помощью классического CFD-брокера VC-Global заработок на криптовалютах становится максимально простым и комфортным.

УСЛОВИЯ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
1. Стартовый депозит: от $300.
2. Минимальная величина сделки: 0.01.
3. Уровень максимального кредитного плеча: 1:100.
4. Исполнение: модель Instant.
5. Спреды: величина фиксированная.
6. Торговая комиссия: до $5 за лот.
7. Для ввода и вывода средств предлагают криптокошельки, банковские карты и электронно-платежные системы, привычные для граждан РФ и СНГ.
Наладить сотрудничество с VC-Global – разумная идея для всех категорий трейдеров. Компания позаботилась про то, чтобы предложить каждому соответствующие условия для роста. И рассмотренная в статье услуга рекомендаций – это наглядный пример того, как VC-Global заботится о клиентах. Ведь торговать по сигналам профессионалов несложно. Главное, придерживаться правил осторожного трейдинга и не поддаваться эмоциям при выборе рабочего объема. И тогда сотрудничество с VC-Global принесет стабильную прибыль и приведет к финансовой независимости!

Фото предоставлено ООО “ДримТрейд”. ОГРН 1115836005713.
Реклама