Один из крупнейших ульяновских застройщиков, компания MN GROUP, объявил о вводе в эксплуатацию первой очереди жилого квартала LETO. В ближайшее время собственники квартир в домах № 65 и 66 получат ключи. Новоселы получили возможность поселиться в клубном квартале, который построен по принципам «пригород в городе» и «заезжай и живи», с качественным ремонтом под ключ.

ЖК LETO расположен в живописном уголке Засвияжья. Клубный малоэтажный квартал — уникальная для Ульяновска застройка: он спроектирован в загородном стиле, хотя и расположен в черте города. Особенность ЖК — четырехэтажные дома повышенной комфортности с уютными квартирами с индивидуальным отоплением и усиленной шумоизоляцией. Часть из них имеет собственные придомовые террасы с отдельным входом с закрытой территории двора. Отличное место для обустройства мини-сада, посиделок с друзьями или родными.

Приватность, комфорт, спокойствие, добрососедство, максимальное удобство, полноценный отдых в окружении близких людей — все это отражение концепции LETO. Здесь и уютно, и красиво: яркие фасады домов повторяют фактуру дерева и каменной кладки, крыши — скатные, что создает особый уют, входные группы выполнены из стекла.. Общественные пространства в итоговом проекте будут соединены с помощью пешеходных зон и бульвара, выложенных брусчаткой. Оригинальные детские площадки обустроены экологичными покрытиями.

В квартале продумано все до мелочей: даже контейнеры для сбора мусора выглядят эстетично. Именно поэтому ЖК LETO как внешне, так и по содержанию напоминает престижную частную застройку.

Еще одна изюминка ЖК — неповторимая атмосфера настоящего сада. Озеленение квартала выполнено с помощью плодовых деревьев — яблонь, груш, вишен, а также черемухи. Здесь можно наслаждаться каждым прожитым днем.

Новоселы особо отмечают то, что в LETO воплощен в жизнь принцип «заезжай и живи». В каждой квартире выполнен готовый ремонт и установлена мебель (ее стоимость можно включить в ипотеку под низкий процент). Новоселы могут выбрать один из трех вариантов стильной отделки с оригинальным дизайном и применением качественных современных стройматериалов.

Что важно, чужие в ЖК LETO не ходят. Доступ во все дома организован по смарт-ключам. На первых этажах откроются востребованные самими жителями объекты,— салоны красоты, аптеки, магазины, кофейни и многое другое.

Камерная атмосфера квартала сочетается с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности для жителей LETO— престижный Губернаторский лицей, садик, гипермаркеты «Лента» и «Леруа Мерлен», Александровский парк, аквапарк «Улет», спорткомплекс «Татьяна Арена».

Хотите лично прочувствовать неповторимую атмосферу LETO? Посетите специально обустроенные для этого шоурумы (предварительно нужно записаться на экскурсию в отделе продаж застройщика). В них вы точно поймете, что такое быть резидентом уникального квартала.

В квартале ждут всех, кто ценит качество, комфорт, приватность и безопасность. Свободные квартиры с готовым ремонтом еще есть в наличии. Их можно приобрести по очень привлекательной ипотечной ставке, «зашив» туда и ремонт, и необходимую для комфортной жизни мебель.

Ссылка на видео: https://vk.com/video-57164399_456239214
https://leto.mn73.ru/

Застройщик ООО «СЗ «ЮЗ 42», ИНН 7325165696, проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Фото предоставлено рекламодателем Реклама