На старт, внимание, марш! Компания «Железно» дает старт новогодним чудесам.

Ноябрь – самое время готовиться к главному празднику. Новогодние традиции – это подарки и множество приятных сюрпризов. Для своих будущих покупателей компания «Железно» приготовила невероятную акцию «Квартира в подарок». Приняв в ней участие, новоселы смогут не только купить квартиру своей мечты, но и принять участие в розыгрыше главного приза – квартиры в жилом комплексе ULTRAGRAD, а также других ценных призов. А все потому, что одна квартира хорошо, а две – в «Железно»!

Все, что нужно для участия — это купить квартиру в жилых комплексах комфорт класса от ведущего российского девелопера компании «Железно», зарегистрировать договор, заполнить купон, который вам выдадут вместе с договором, и опустить его в специальный бокс в офисе продаж. Группа компаний «Железно» ведет строительство современных жилых комплексов на правом и левом берегах города. Ультрасчастливый жилой комплекс ULTRAGRAD в Правобережье, новый центр притяжения города CENTROPOLIS, клубный эко-friendly жилой комплекс Дивный сад или проект с финским акцентом ULLA в Заволжье – вы точно сможете найти локацию, которая вам подходит.

Акция проводится с 15 ноября 2022 года по 31 декабря 2022 года, а уже 29 января 2023 года мы узнаем, кому достался главный приз – квартира в ультрасчастливом жилом комплексе «ULTRAGRAD».

 

Это по-настоящему роскошный подарок – ведь жилой комплекс «ULTRAGRAD», который находится в микрорайоне «Юго-западный», полностью изменил представление ульяновцев о комфорте. Издалека можно заметить яркие фасады, в отделке которых используются японские высококачественные и долговечные панели KMEW. Стильная архитектура разительно отличается от привычной жителям города серой типовой застройки.

По-настоящему зеленые, благоустроенные дворы закрыты от машин, а значит, безопасны. Для отдыха здесь оборудованы специальные зоны с многоуровневой подсветкой, детские игровые комплексы.

 

Уютные подъезды с авторским дизайном позволят почувствовать себя дома еще за пределами Вашей квартиры.

Обладателю новенькой студии в ЖК «ULTRAGRAD» будут доступны самые современные технологии. У всех жителей проектов Группы компаний «Железно» есть мобильное приложение «Мажордом», которое позволяет управлять квартирой из любой точки мира:
 возможность просматривать камеры видеонаблюдения прямо с телефона;
 бесключевой доступ в подъезд: входные двери открываются с помощью телефона;
 автоматическая передача показаний счетчиков;
 создание заявок в управляющую компанию через телефон;
 общий чат дома для общения с соседями.

Такой шанс упустить нельзя. Покупайте квартиру своей мечты, а вторую вам подарит «Железно»!

Подробнее о розыгрыше  https://clck.ru/32gw5J

Организатор акции ООО Специализированный застройщик «Железно Ульяновск», срок акции с 15 ноября 2022 года по 31 декабря 2022 года.
Информация об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте железно.рф.

ОГРН 1197325007901, ИНН 7325165417, Юридический адрес г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 32 А, пом. 1.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Фото предоставлено рекламодателем. Реклама