Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 52 000 вакансий в городах с численностью населения от 500 тысяч до 1 млн человек и отобрал самые высокооплачиваемые предложения ноября в Ульяновске.

В Ульяновске в ноябре больше всего готовы платить старшему мастеру участка вибрационного упрочнения металлических деталей. Работодатель специализируется на разработке и производстве элементов конструкций летательных аппаратов. Сотруднику предлагают зарплату от 65 тыс. рублей.

Второе место занимает вакансия HR-директора с продвинутыми управленческими навыками. Будущему сотруднику обещают зарплату от 60 до 80 тыс. рублей, корпоративное обучение.

На третьем месте — вакансия регионального менеджера. Компания занимается продажами в сфере телекоммуникаций. Ему предлагают оплату от 60 тыс. рублей, разъездной характер работы и компенсацию ГСМ.

Также в рейтинг вошла вакансия специалиста в финансовый отдел с опытом работы с большими массивами данных и аналитическими навыками. Сотруднику готовы платить до 52 тыс. рублей, предоставляют питание, корпоративную доставку и полис ДМС.

Замыкает рейтинг вакансия директора детского технопарка. Ему предлагают оплату от 50 до 80 тыс. рублей.