Современная конструкция в виде мобильного стенда является эффективным инструментом для любой рекламной кампании. Мобильный роллап удобен при проведении акций и других мероприятий.

СТЕНДЫ ROLL-UP
Рекламные раздвижные стенды позволяют демонстрировать информацию на конференциях и выставках. Конструкция роллап довольно удобна – баннер сматывается и занимает минимум места.
Стенды бывают разных видов – они различаются размерами и количеством фотополотен. Преимущества этих рекламных конструкций:
● оперативная установка: требуется всего несколько секунд;
● устойчивость – крепления не требуются;
● многоразовое использование со сменой фотополотна;
● большое информационное поле;
● изображение высокого качества;
● продолжительный срок службы.
В продаже Интернет-магазина представлено разнообразие моделей: роллап эконом, стандарт, премиум, каплевидный и др. Стандартные и каплевидные модели позволяет представлять двухстороннее рекламное изображение.
Роллап – это эффективное средство, позволяющее привлечь внимание к предлагаемым услугам и выпускаемым товарам.

РОЛЛАП «ЭКОНОМ»
Достаточно востребованным является экономичный вариант облегченной конструкции по доступной цене. Задвижная планка сверху предназначена для фотополотна. В комплекте к конструкции с алюминиевым корпусом прилагаются пластиковые наконечники и чехол. Вес данного товара – до трех килограммов.
Roll-up обеспечен роллерным механизмом, с помощью которого полотно подматывается. Материалом для баннера служит полипропилен, литая ткань.

МОДЕЛЬ РОЛЛАП «СТАНДАРТ»
Конструкция выполнена полностью из алюминия. Сверху находится зажимная планка. Данная модель характеризуется широкой линейкой размерного ряда. Минимальный вес стенда с полотном – 2,5, а максимальный – 5 кг. Вес зависит от размера. Для переноски прилагается удобная сумка.

РОЛЛАП «ПРЕМИУМ»
Модель изготовлена из утолщенного профиля. Место для прикрепления опорной части усилено. Вариант премиального стенда является устойчивым с подчеркнутым благородным окрасом (серебристо-черным). Транспортируется конструкция в надежной сумке. Вес модели – до 6 кг.

КАПЛЕВИДНЫЙ РОЛЛАП
Эта модель имеет утолщенную опорную базу каплевидной формы. Боковины корпуса также выполнены в виде капли. Для защиты от повреждений элементы конструкции упаковываются дополнительно в картонную коробку. Вес стенда вместе с полотном – до 9 кг.

Фото предоставлено ООО “ДримТрейд”. ОГРН 1115836005713.
Реклама