Когда оно наступает? То самое время?

Когда паутинки льда покрывают центральные улицы города. Когда рука так и тянется перевернуть календарь. Когда письмо Деду Морозу уже лежит под детской подушкой. Когда где-то за горящими окнами домов ставят на стол самый красивый сервиз и ждут в гости внуков.

Это удивительный момент: мы всегда верим в чудо. Мы просто ждём какого-то знака. И когда вдруг из окон автомобилей, трамваев, больших синих автобусов замечаем на улице белого кролика, бегущего в новый 2023-й год, понимаем – вот он, знак!

Именно такого белого волшебного кролика встречали на прошлой неделе жители Ульяновска. Кролик был замечен у больших часов на Доме Гончарова, он прятался за пушистыми ёлками на улице Радищева, и даже устроил небольшое зимнее чаепитие с видом на Волгу.

Куда же так спешил кролик, запрыгивая в трамвай и обгоняя прохожих? Конечно же, в супермаркет «Гулливер»!

Команда «Гулливер» знает, что жители города ежегодно ждут новых светлых чудес, поэтому 25 ноября по традиции запустилась новогодняя акция «ЧУДО Новый год», где каждый покупатель может стать победителем!

И если вы ждали какой-то особый знак, чтобы поверить в ЧУДО – сейчас самое время! Отправляйтесь в «Гулливер» вслед за белым кроликом и принимайте участие в акции!

3 простых шага, которые нужно сделать с 25 ноября по 25 декабря:

  • Совершить покупку в супермаркетах «Гулливер» или в интернет-магазине «Гулливер. Доставка» на сумму от 700 рублей (от 1500 рублей в «Гулливер Гурман») с товаром-участником акции

*товар-участник акции выделен специальным ценниковыделителем

  • Применить активированную Чудокарту
  • Зарегистрировать код из СМС-сообщения на сайте  www.gulliver-ul.ru (ссылка на страницу акции придёт в этом же сообщении)

Призовой фонд акции – 1 000 000 рублей, который разделят между собой 10 победителей! Каждый получит по 100 000 рублей! Мы также подготовили дополнительные  ценные подарки, которые будем разыгрывать в социальных сетях!

Розыгрыш пройдёт 30 декабря в ТРЦ Аквамолл. Чтобы наши покупатели встретили новый 2023-й год в хорошем настроении и с ценными подарками для себя и своих близких!

Пока вы составляете список предновогодних покупок в «Гулливере», мы с белым кроликом уже готовим подарки.

С наступающим Новым 2023 годом  вас и ваши семьи!

С уважением, команда

торговой сети «Гулливер».

АО «ГУЛЛИВЕР”. ОГРН: 1077326001620. Фото предоставлено заказчиком.
Реклама.