В последний месяц уходящего года количество будущих новоселов, покупающих квартиры в «Железно», стремительно увеличивается. И причина тому есть – государство не планирует субсидирование программы по поддержке ипотечного кредитования в новом, 2023 году. И если намерение обзавестись хорошей жилплощадью есть, то действительно лучше поторопиться. Рассказываем, как это выглядит в цифрах.

Например, сейчас купить квартиру с помощью ипотеки можно по ставке 0,01% по программе с господдержкой. Ежемесячный платеж на двухкомнатную квартиру в новом ЖК ULLA в этом случае составит всего 9800 рублей. Но та же самая квартира, начиная с нового года, по стандартной ипотечной ставке 11,4% будет стоить уже 25 000 рублей в месяц. Разница в платежах более чем в два раза! Зачем переплачивать, когда можно купить квартиру выгодно, да к тому же получить шанс получить еще одну в подарок. Ведь каждый покупатель «Железно» в декабре становится участником большого новогоднего розыгрыша призов, где главный приз – квартира в ультрасчастливом жилом комплексе «ULTRAGRAD»!
Представляем обзор лучших жилых комплексов застройщика «Железно» в разных районах города с вариантами квартир, доступных для приобретения с помощью госпрограммы.

CENTROPOLIS
Новый центр притяжения города. Жилой комплекс в Заволжском районе города привлекает тех, кому важно окружение дома. Рядом расположены лицей, детские сады, магазины, супермаркеты, кофейни и фитнес центр. Одним словом, есть все для повседневной комфортной жизни. По-настоящему зеленые, благоустроенные, закрытые дворы – завершают атмосферу уютного европейского города. Отметим, что проект стал финалистом федерального конкурса «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ульяновской области, доступное жилье». Под условия новой льготной ипотеки в инновационном проекте попадает широкий ряд квартир с эргономичными и функциональными планировками.

 

ULTRAGRAD
«УУУ, какой красивый!» Именно так говорят об этом жилом комплексе новоселы. Яркая архитектура фасадов, зеленые дворы и стильные подъезды позволяют по праву гордиться своим домом. Уникальный проект, меняющий представление о комфортной жизни, находится в Засвияжском районе города в микрорайоне с развитой инфраструктурой. От небольших уютных студий до больших квартир евро-формата с двумя санузлами, гардеробными, рабочими кабинетами и мастер-спальнями – здесь каждый найдет вариант, который подойдет именно ему.

 

«Дивный сад»
Уютный малоэтажный эко- friendly жилой комплекс расположился в Заволжском районе города. «Дивный сад» сочетает в себе все преимущества загородной жизни и комфорт городской инфраструктуры. Четырехэтажные дома, дворы в зелени и цветах, необходимая для комфортной жизни инфраструктура и транспортная доступность – все это воплощено для Вас в жилом комплексе «Дивный сад».

 

ULLA
Финляндия в Ульяновске? Да – это жилой комплекс ULLA. На его создание архитекторов вдохновил лаконичный скандинавский стиль. Он сочетает в себе лучшие финские традиции и располагает к счастливой жизни. Жилой комплекс находится на проспекте Созидателей в Новом городе, в районе с развитой инфраструктурой радом с парком им. Маргелова. Во дворах все элементы благоустройства связаны единым ландшафтным дизайном, центральная частью которого стал уникальный для города сад камней. Стильная архитектура, натуральные материалы, единый дизайн подъездов, комфорт в мельчайших деталях (лапомойки и колясочные на первых этажах дома) – почувствуйте себя в Финляндии, не выезжая за пределы родного города.

В каждом из жилых комплексов от застройщика «Железно» подключены системы, обеспечивающие удобство и безопасность. Например, с помощью мобильного приложения «Мажордом» вам не составит труда управлять своим домом даже на расстоянии: отправлять заявки в управляющие компании, настроить бесключевой доступ и открывать ворота, передавать показания счетчиков и наблюдать за детьми на прогулке.

Если вы давно мечтали о собственной квартире в современном ЖК, то сейчас – самое время бронировать. Успевайте купить квартиру вашей мечты на отличных условиях в «Железно»!

Стоимость квартир указана на дату выхода материала. Подробности в точках продаж.

ООО Специализированный застройщик «Железно Ульяновск». ОГРН 1197325007901, ИНН 7325165417. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Фото предоставлено рекламодателем. Реклама