В последний месяц уходящего года количество будущих новоселов, покупающих квартиры в «Железно», стремительно увеличивается. И тому есть несколько причин.

Одна из них – окончание программы льготной ипотеки. Если вы планировали оформлять ипотеку на покупку новостройки, то сейчас самое время. Господдержка будет действовать до конца декабря до завершения программы. Со следующего 2023 года ставка по ипотеке с господдержкой вырастет и составит уже 8%.

Вторая причина – по-настоящему волшебная новогодняя акция. Все, кто купили квартиру в «Железно» в срок с 15 ноября до 31 декабря, становятся участниками большого новогоднего розыгрыша призов, где главный приз – квартира в ультрасчастливом жилом комплексе «ULTRAGRAD»! До конца декабря осталось не так много времени, но Вы еще успеваете выгодно купить квартиру своей мечты и получить шанс получить еще одну в подарок.

Есть и третья причина – только до конца декабря действует скидка 10%* на квартиры во всех жилых комплексах застройщика «Железно». Покупка квартиры на таких условиях – будет лучшим завершением Вашего года, ведь чудеса под Новый год сбываются!

Чтобы Вам было легче сделать свой выбор, мы подготовили для Вас небольшой обзор жилых комплексов от застройщика «Железно». Читайте, вдохновляйтесь и спешите за квартирой своей мечты в офисы продаж.

CENTROPOLIS

Новый центр притяжения города. Жилой комплекс в Заволжском районе города привлекает тех, кому важно окружение дома. Рядом расположены лицей, детские сады, магазины, супермаркеты, кофейни и фитнес центр. Одним словом, есть все для повседневной комфортной жизни. По-настоящему зеленые, благоустроенные, закрытые дворы – завершают атмосферу уютного европейского города. Отметим, что проект стал финалистом федерального конкурса «Лучший жилой комплекс-новостройка в Ульяновской области, доступное жилье». Со скидкой 10% в этом проекте доступен широкий ряд квартир с эргономичными и функциональными планировками.

ULTRAGRAD

«УУУ, какой красивый!» Именно так говорят об этом жилом комплексе новоселы. Яркая архитектура фасадов, зеленые дворы и стильные подъезды позволяют по праву гордиться своим домом. Уникальный проект, меняющий представление о комфортной жизни, находится в Засвияжском районе города в микрорайоне с развитой инфраструктурой. От небольших уютных студий до больших квартир евро-формата с двумя санузлами, гардеробными, рабочими кабинетами и мастер-спальнями – здесь каждый найдет вариант, который подойдет именно ему.

«Дивный сад»

Уютный малоэтажный эко- friendly жилой комплекс расположился в Заволжском районе города. «Дивный сад» сочетает в себе все преимущества загородной жизни и комфорт городской инфраструктуры. Четырехэтажные дома, дворы в зелени и цветах, необходимая для комфортной жизни инфраструктура и транспортная доступность – все это воплощено для Вас в жилом комплексе «Дивный сад».

ULLA

Финляндия в Ульяновске? Да – это жилой комплекс ULLA. На его создание архитекторов вдохновил лаконичный скандинавский стиль. Он сочетает в себе лучшие финские традиции и располагает к счастливой жизни. Жилой комплекс находится на проспекте Созидателей в Новом городе, в районе с развитой инфраструктурой радом с парком им. Маргелова. Во дворах все элементы благоустройства связаны единым ландшафтным дизайном, центральная частью которого стал уникальный для города сад камней. Стильная архитектура, натуральные материалы, единый дизайн подъездов, комфорт в мельчайших деталях (лапомойки и колясочные на первых этажах дома) – почувствуйте себя в Финляндии, не выезжая за пределы родного города.

В каждом из жилых комплексов от застройщика «Железно» подключены системы, обеспечивающие удобство и безопасность. Например, с помощью мобильного приложения «Мажордом» вам не составит труда управлять своим домом даже на расстоянии: отправлять заявки в управляющие компании, настроить бесключевой доступ и открывать ворота, передавать показания счетчиков и наблюдать за детьми на прогулке.

*ООО СЗ «Железно Ульяновск». Срок акции с 22.12.2022 по 30.12.2022. Ассортимент ограничен. Подробности в отделах продаж. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
ООО Спецзастройщик «Железно Ульяновск», проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Организатор акции ООО СЗ «Железно Ульяновск». Информация о правилах, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте железно.рф Реклама