В декабре ГК «Железно» отчиталась перед многочисленной приемочной комиссией готовыми домами по нескольким жилым комплексам: «Дивный сад» (3 и 5 дом), ULLA (1 и 2 этап), CENTROPOLIS (2 дом) и ULTRAGRAD (4 дом). Комиссия оценила готовые объекты и была приятно удивлена: застройщик выполнил все данные дольщикам обещания по конструктиву проектов, используемым материалам, лифтовым группам и фасадным решениям. Кроме того, компания учла все потребности современных людей: зеленые и безопасные дворы, «умный дом», красота архитектурного и ландшафтного дизайнов.

«Мы могли бы воспользоваться сложившейся в этом году ситуацией и оптимизировать себестоимость строительства жилых комплексов, аргументируя это санкциями и отсутствием качественных аналогов; снизить требования для улучшения финансового результата по проектам. В этом году Правительство продлило мораторий на взыскание дольщиками неустойки с застройщиков за несвоевременную сдачу домов. Это говорит о том, что все понимают – застройщики находятся в непростой ситуации, многих строительных материалов просто нет, а те что есть, подорожали в 2-3 раза. Но для нас одной из самых важных задач является и будет являться безапелляционное исполнение обещаний, данных дольщикам. Сейчас любой житель города может зайти в построенные и сданные нами дома, оценить их качество, пообщаться с жителями и не волноваться о будущем строящейся квартиры от компании «Железно». Всё обещанное точно будет выполнено», – прокомментировал Юрий Захаров, CEO ГК «Железно».

Стоит также отметить, что высокое качество строительства и отделки квартир ни разу не сказалось на сроках передачи ключей дольщикам. ГК «Железно» обладает наивысшим рейтингом надежности «5» от ЕРЗ.РФ, это максимальный балл, означающий, что застройщик ни разу не нарушил сроки сдачи объектов в эксплуатацию. ЕРЗ.РФ – портал, чьи профессиональные рейтинги российских застройщиков за последние 5 лет стали стандартом рынка недвижимости.

Все проекты застройщика объединяет научный подход и современные решения в строительстве и благоустройстве. Тем не менее, каждый из них обладает собственными «фишками».

ЖК «Дивный сад» обладает высоким статусом и особой философией застройки нового формата, который создается в гармонии с окружающей средой, где преимущества частного дома сочетаются с комфортом привычной городской жизни. Уникальный стиль уютных европейский кварталов, выражаемый в малоэтажности домов, обеспечивает приватную атмосферу для жителей клубного комплекса, а панорамное остекление формирует эстетичный вид.

При создании CENTROPOLIS были использованы последние цифровые решения в сфере недвижимости. Жилой комплекс оснащен функциями «умного» дома на базе решения «Мажордом» от IT-компании «Философт»: экономия энергопотребления за счет «умного освещения» и видеонаблюдение на всей придомовой территории и в подъездах. В основу архитектурного решения была заложена идея единения с природой: вокруг домов много зелени, lounge-зон и детских площадок.

Концепция ULLA выполнена в стиле современной финской архитектуры известным бюро Маликова совместно с Ahmadullin Architects. Лаконичный облик домов гармонично вписывается в окружающее пространство и отличается своей продуманной функциональностью. Одной из фишек ЖК является первый соседский центр в Ульяновске – общественное пространство для жителей, где можно будет вместе проводить время. Площадки из экологичных материалов, обильное озеленение, закрытый двор от машин и современные цифровые решение – всё это про ULLA.

К работе над проектом ULTAGRAD привлекли лучших архитекторов и дизайнеров. При постройке дома были использованы материалы с последними стандартами качества. В ЖК предусмотрены идеальные сценарии для жизни: интересный досуг на площадках для детей, спокойный и приятный отдых для взрослых.

Узнать подробнее о проектах Группы компаний «Железно» в Ульяновске можно по телефону 555-888, на сайте компании www.zhcom.ru или в офисах продаж по адресам:
 Ул. Радищева, 32 а
 Ул. Игошина, 2а
 Проспект Ульяновский, 1. ТЦ «Самолет»
 Проспект Ленинского Комсомола, 38, офис 301

ООО Спецзастройщик «Железно Ульяновск», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Фотографии предоставлены рекламодателем. Реклама