В неофициальной группе “Ульяновскэлектротранса” сотрудники периодически выкладывают зарисовки местных вандалов. В последний раз надписи нашли в вагонах трамваев №1253, 1257, 1260, 1307, 2241.

Впрочем все обсуждения под фотографиями сводятся к другому – пассажиры жалуются, что  дождаться трамвай в Ульяновске становится все сложнее:

– Сейчас уже рады даже самому раздолбанному трамваю. Утром в час пик 6 маршрут ходит парами, а то и тройками. А потом 20-30 минут тишина. И такая ситуация ежедневно. В первом трамвае половина пассажиров не может оплатить проезд водителю из-за загруженности, а второй трамвай идет пустым! (Комментарий от 14 декабря, – прим.ред.).

Второй день подряд в час-пик шестерки нет 20 минут! Потом две едут, даже на светофоре стоят друг с другом. Прямо зла не хватает. А про 90 и говорить нечего. (Комментарий от 15 декабря, – прим.ред.).

– Капец цирк чуть ли не каждый день… Ждешь трамвай, минут 15, ни**ра ничего нет, а потом то заказной приедет, сегодня «Без посадки» приехал, в котором несколько человек катается 😂😂😂В открытую убивают трамвай, просто в открытую. (Комментарий от 16 декабря, орфографии автора сохранена, – прим.ред.)