Утверждены даты и время начала матчей 1/4 финала Кубка России по футболу. Ульяновская «Волга» примет на своем поле питерский «Зенит» 25 февраля. Матч начнется в 15:30 по ульяновскому времени на стадионе «Труд». Игру также можно будет посмотреть в прямом эфире на «Матч ТВ» и «Матч Премьер».

Открыть продажу билетов на матч планируется с 13 февраля. Предположительно стоимость билета не превысит 1000 рублей. 10% от всех билетов – 550 штук – по правилам РФС продадут клубу “Зенит”, остальную часть реализуют через кассы и электронные площадки.

Отметим, что пока окончательного решения по проведению матча именно на стадионе “Труд” нет. 10-11 февраля поле будет принимать комиссия Российского футбольного союза. Помимо газона свои коррективы может внести и погода: согласно регламентам РФС при минус 15 градусах “Волга” должна будет предоставить резервное поле. В Ульяновске такого нет, поэтому рассматривается стадион в Нижнекамске.  Тем не менее уже определены две фан-зоны: бесплатно и с чаем посмотреть трансляцию матча можно будет в ЛД “Волга-Спорт-Арена” и на стадионе “Старт”.