Депутат Госдумы и бывший губернатор Ульяновской области Сергей Морозов испытывает тоску по Ульяновской области, работая в Москве, поэтому решил создать отдельный телеграмм-канал для тех, то по разным причинам находится в столице. Об этом он сообщил в своем личном телеграм-канале:

– 19 января 1943 года Указом Президиума Верховного Совета СССР была образована Ульяновская область. Мы – наследники великой истории и не имеем права предавать наших предков, должны делать все возможное и невозможное, чтобы наша родная земля процветала.

Работая в Москве, испытываю большую тоску по родному краю – по Ульяновской области, скучаю по людям, по своим землякам и ни на минуту не забываю о вас. Мне искренне не хватает вас – дорогих сердцу ульяновцев.

Те, кто из Ульяновской области, но по разным причинам находится в Москве, предлагаю познакомиться всем вместе, быть чаще друг с другом, помогать друг другу, в т.ч. организовывать совместные мероприятия, возможно, посещать экскурсии, храмы и т.д. Помните, что вы не одни тут, всегда готов уделить внимание и оказать поддержку. Решил создать отдельный Телеграм-канал для вас.