На минувшей неделе бригады учреждения установили 10 опор под будущее освещение на улицах Докучаева, 2, Локомотивной, 3 и 29,  на проспекте Генерала Тюленева, 44 и в деревне Протопоповка.

В Ленинском районе восстановлено освещение на участках улиц Павлика Морозова, Розы Люксембург и Любови Шевцовой, 3-го, 4-го и 5-го переулков Нариманова.

На территории Засвияжья аналогичные работы велись на проспекте 50-летия ВЛКСМ, улицах Рябикова, Хваткова, Шолмова, Стасова, Доватора, Севастопольской и Александра Невского, на проезде Караганова, а также в мкрн. Вырыпаевка.

В Железнодорожном районе устранены обрывы на сетях освещения на проезде Аверьянова, улицах Кирова, Пушкинской, 12 Сентября, Варейкиса и Поэта Благова, последствия короткого замыкания – в селе Луговое, заменены лампы на Луначарского.

В Заволжье освещение отремонтировано на отрезках проспектов Созидателей и Генерала Тюленева, улицах Карбышева и Заречной, где не только заменены осветительные приборы, но и приведено в порядок телемеханическое управление системой.