В Ульяновске стартовали продажи квартир в новых домах проектов «ULTRAGRAD» и «Дивный сад» от федерального застройщика «Железно».

«ULTRAGRAD» – это среднеэтажный жилой комплекс комфорт-класса на ул. Знаний, в Юго-Западном микрорайоне Засвияжского района Ульяновска. Напротив проекта расположено современное среднее учебное заведение региона – Губернаторский лицей № 100.

«ULTRAGRAD» – это стильные дома переменной этажности, объединенные в гармоничный архитектурный образ, это безбарьерная среда на всей территории комплекса, безопасные огороженные дворы без машин, современные детские площадки с резиновым покрытием, новейшие воркаут-зоны, ландшафтное озеленение с цветами и лиственными и хвойными деревьями, многоуровневое освещение, круглосуточное видеонаблюдение, прозрачные входные группы, колясочные/велосипедные и продуманный индивидуальный дизайн мест общего пользования, а также IP-домофония и бесключевой доступ через систему умного дома «Мажордом».

В новом доме, который вышел в продажу, 235 квартир, среди которых есть студии, классические однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, а также двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры евроформата с просторными гостиными. Площадь квартир от 27 м2 до 83 м2, каждый сможет подобрать вариант, подходящий именно ему.

Как и в каждом проекте «ЖЕЛЕЗНО», в ЖК «ULTRAGRAD» есть планировки для покупателей, которые хотят чего-то необычного и премиального: у ряда однокомнатных квартир есть небольшие уютные террасы, у евродвушек – два окна в кухне-гостиной, некоторые двухкомнатные квартиры имеют большую террасу для семейного отдыха, а в евротрешках есть планировки с дополнительным окном для рабочей зоны на кухне, двумя окнами в кухне-гостиной, кабинетом и даже собственной ванной комнатой в мастер-спальне. Есть даже секция с одной квартирой на этаже! При этом все без исключения планировки максимально продуманы, с функциональными нишами для шкафов.

«ULTRAGRAD» – это мир, где мы продумали все до мелочей, из которых будет складываться ощущение вашего счастья.

«ДИВНЫЙ САД» – это малоэтажный клубный эко-проект на бульваре Военных Строителей, расположенный в Заволжском районе Ульяновска.

Четырехэтажные дома выполнены из кирпича, уютные, благоустроенные и закрытые от посторонних дворы-сады обеспечивают жителям настоящую приватность клубного комплекса. При этом зонирование и благоустройство каждого двора индивидуально – во дворе дома №1 центральным элементом является пергола с длинной волнообразной скамьей, образующей полузакрытую беседку, а главным акцентом внутреннего двора дома №6 являются растения сиреневых оттенков, объединенных ландшафтным дизайном в стиле «Прованс».

Во всех квартирах «ДИВНОГО САДА» установлены индивидуальные газовые котлы, а интеллектуальная система «Мажордом» позволяет взаимодействовать с функционалом дома и управляющей компанией через смартфон из любой точки планеты.

В новых домах доступны различные планировки – от классических однокомнатных квартир с большими лоджиями до четырехкомнатных квартир евроформата. Площадь квартир от 33 м2 до 105 м2. Жемчужина проекта – двухуровневые квартиры с террасами, гардеробными и мастер-спальнями. В ряде квартир есть эркеры, а квартиры категории “хайфлет” могут похвастаться потолками высотой до 3.3 метров.

«ДИВНЫЙ САД» – уникальный проект для Ульяновска, сочетающий в себе достоинства настоящего загородного жилья и комфорт развитой инфраструктуры крупного города.

Квартиры в жилых комплексах «ULTRAGRAD» «ДИВНЫЙ САД» доступны в базовой отделке, получистовой отделкой «WHITE BOX», либо в чистовой отделке дизайн-проектов WOOD и STONE.

Санузел в отделке STONE

Старт продаж – оптимальное время для выгодного приобретения новой квартиры, – еще доступны все без исключения планировки, включая самые востребованные, а начальные цены на старте привлекательные. С повышением готовности поэтапно повышаются и цены, обычно достигая максимума с получением разрешения на ввод в эксплуатацию на построенные дома. Поэтому приобретение квартиры на старте продаж — это всегда сэкономленные средства, которые можно использовать на другие приоритетные цели – будущий ремонт, мебель, автомобиль или отпуск.
Всю информацию по условиям покупки квартир в ЖК «UTRAGRAD» и клубном проекте “ДИВНЫЙ САД” можно получить по телефону 555-888 или в офисах продаж «ЖЕЛЕЗНО» по адресам:

 ул. Радищева 32а,
 Ульяновский проспект, 1 (ТЦ «Самолет»),
 ул. Игошина, 2а
 проспект Ленинского Комсомола, 38.

«ЖЕЛЕЗНО» – лидирующий российский девелопер инновационных жилых комплексов. На сегодня в активе «ЖЕЛЕЗНО» 15 проектов в Кировской, Ульяновской областях и Удмуртии, в ближайшее время компания собирается представить новые проекты в Екатеринбурге и Перми. «ЖЕЛЕЗНО», согласно рейтингам Единого ресурса застройщиков, обладает наивысшим рейтингом надежности «5», входит в общероссийский ТОП-3 по потребительским качествам жилья, является обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России 2022», а также 9-кратным обладателем престижной отраслевой премии «URBAN AWARDS». В 2022 году премиальный проект «Булычев» в Кирове стал первым в России многоквартирным домом класса «А».

«ЖЕЛЕЗНО» — это 11 лет качественного роста, региональной экспансии, более 400 тыс. м2 реализованных проектов и 1.5 млн. м2 проектов на разных стадиях реализации.

 

ООО Специализированный застройщик «Железно Ульяновск». ОГРН 1197325007901, ИНН 7325165417. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Фотографии предоставлены рекламодателем. Реклама