Есть мнение, что разбогатеть, инвестируя в финансовые рынки, практически нереально. Однако в том-то и дело, что существует бесчисленное множество историй о трейдерах, превратившихся в миллионеров. Некоторые из них начинали с относительно небольшого капитала, но сумели увеличить его до миллионов и даже миллиардов долларов. Российский онлайн-трейдер Георгий Павлидис — яркий пример того, как упорство и труд приводят к успеху. Еще 10 лет тому назад выпускник Санкт-Петербургского государственного экономического университета не мог представить себе, что сделает головокружительную карьеру, и станет не только одним из лучших биржевых аналитиков РФ, но и основателем Школы прибыльного инвестирования.

ГЕОРГИЙ ПАВЛИДИС ОТЗЫВЫ: ГДЕ НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ
Отзывы о Георгии Павлидисе регулярно появляются в социальных сетях и на платформах для блогеров. И это подчеркивает, насколько большим авторитетом пользуется аналитик в сообществе трейдеров/инвесторов. Авторы отзывов о Георгии Павлидисе, как правило, являются его учениками и последователями. Многие из них не только окончили Школу прибыльного инвестирования, но и до сих пор используют торговые сигналы Мастера. По отзывам о Георгии Павлидисе, его ТС очень точны. 8 из 10 сигналов приносят доход.

Самостоятельно почитать комментарии о трейдере можно на финансовых ресурсах как:
Rusvest
Solarcoin
Rucoins

Георгий Павлидис создал Школу, открывающую уникальные возможности. Спикеры не ограничиваются преподаванием теоретического курса, а на практике доказывают, что прибыльный трейдинг — реальность, а не миф. Сам аналитик ведет группы повышения квалификации. Попасть в группу непросто. Он не работает с новичками, а предпочитает обучать людей с опытом и огромным желанием закрепиться в профессии.

Пользователи образовательной платформы нередко вливаются в сплоченное комьюнити онлайн-трейдеров. Это комьюнити, как свидетельствуют отзывы о Георгии Павлидисе, — еще один его удачный проект. Сообщество людей, одержимых идеями активного инвестирования, оказывает феноменальное влияние на профессиональное становление каждого участника.

ОСОБЕННОСТИ ЗАНЯТИЯ ТРЕЙДИНГОМ
Любой успешный трейдер, и Георгий Павлидис, в том числе, имеет свой уникальный подход к торговле. Однако у таких участников рынков есть и некоторые общие черты. Все они соблюдают дисциплину в торговле, избегают принятия решений на основе эмоций и много работают. Эти люди обладают смелостью использовать возможности, открывающиеся при инвестировании, и в результате получают приличные выплаты едва ли не ежедневно.

История Георгия Павлидиса подтверждает, что наличие сотен тысяч долларов на старте — вовсе не обязательно. Можно добиться успеха с меньшими суммами денег, но, скорее всего, для достижения этой цели потребуется время и много усилий.

ПУТЬ К УСПЕХУ ГЕОРГИЯ ПАВЛИДИСА
Авторы отзывов о Георгии Павлидисе считают, что мастер-трейдер очень доступно объясняет, какие навыки являются самыми необходимыми в трейдинге. И главное, как развить их в себе.

ИССЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИЗ
Для успеха в торговле необходим тщательный анализ рынков. Научиться анализировать можно. Этот навык обеспечивает возможность тщательно исследовать всю информацию, имеющую отношение к выбранному торговому инструменту, и точно определять вероятное влияние информации на конкретный инструмент.

Георгий Павлидис ежедневно совершенствуется, исследуя фундаментальные факторы, влияющие на финрынки, и обучает этому своих последователей. Согласно отзывам о Георгии Павлидисе, его аналитика очень точна, а прогнозы обычно сбываются.

Аналитические навыки жизненно важны, потому что они позволяют лучше понимать, выявлять и использовать тенденции — как применительно к ценовому движению на отдельных графиках различных таймфреймов, так и в целом.

Георгий Павлидис считает, что в трейдинге надо сосредоточиться не на заработке денег, а на правильных действиях в нужное время. Именно такой подход ведет к принятию верных торговых решений.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ
У каждого онлайн-трейдера есть свой личный набор методов, стратегий и торговых тактик. Поиск собственного стиля иногда занимает годы. Но по отзывам о Георгии Павлидисе, в его Школе помогают решить эту проблему в кратчайшие сроки. Учащиеся довольно быстро находят приемлемую для себя стратегию и те комбинации понятных технических индикаторов, которые подают высоковероятностный сигнал о сделке.

ТЕРПЕНИЕ И ДИСЦИПЛИНА
Дисциплина и терпение очень нужны каждому участнику финрынков. Нельзя уходит после первых ошибок. Важно оставаться, несмотря на потери, учиться на ошибках и вносить необходимые коррективы в онлайн-торговлю.

Георгий Павлидис достиг успеха благодаря умению не сдаваться, особенно в дни, когда прибыль отсутствует. Он уверен, что за неудачными торговыми сессиями всегда следуют удачные.
Одной из самых распространенных ошибок является открытие позиций в то время, когда рынок не предоставляет реальных возможностей для получения прибыли. Нельзя от скуки заключать сделку. Такие действия почти всегда влекут потери.

Согласно отзывам о Георгии Павлидисе, он учит спокойно относиться к тому, что может пройти целая сессия без хороших возможностей для получения прибыли с низким уровнем риска. Но завтра рынок снова будет открыт и будут новые возможности.

ВЕДЕНИЕ ЖУРНАЛА
Убыточные трейдеры редко учатся на своих ошибках. Одной из важных привычек успешного онлайн-трейдера является ведение записей. Необходимо фиксировать каждую сделку: точку входа, причину направления позиции (покупка или продажа), уровни стоп-лоссов и тейк-профитов, реакцию цены, сумму прибыли/убытка.

Ведение журнала и регулярный анализ прошлых действий — один из самых быстрых и простых способов определить, что делается правильно, а что нет.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Георгий Павлидис уверен: каждый трейдер должен развивать необходимые навыки для успешной (то есть прибыльной) торговли. Необходимо приложить усилия, чтобы стать профессионалом. Это непросто, но однозначно стоит затраченных средств и времени. Если начать работать в этом направлении уже сегодня, то можно на один день приблизиться к тому, чтобы воплотить свои финансовые мечты в реальность.

ООО “ДримТрейд”. ОГРН 1115836005713. Фотография предоставлена рекламодателем. Реклама